Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (35ml) Damenparfum

• Die Menge beträgt 35 ml.
• Die Kopfnote besteht aus Pfeffer.
• Die Herznote ist Rose.
• Die Basisnote ist Patchouli.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,85 €
Ø 42 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,85 €
Ø 42 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 43,85 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Schwarze Johannisbeere, Neroli, Rosa... Kaufland Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Schwarze Johannisbeere, Neroli, Rosa... 3-4 Werktage 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 1-2 Tage 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
• Givenchy P036770, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Rose Velvet 35 ml,... easyCOSMETIC Givenchy P036770, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Rose Velvet 35 ml,... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Körperpflegeduft Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 35ml Otto GIVENCHY Körperpflegeduft Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 35ml lieferbar in 2 Wochen 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.85 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Schwarze Johannisbeere, Neroli, Rosa Pfeffer, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,85 € 1252,86 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.314,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,99 € 1314 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Givenchy P036770, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Rose Velvet 35 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1314 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum für Damen 35 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 1397,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 1397.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Givenchy 250-47547, Givenchy Irresistible Rose Velvet Vapo 35ml Parfum Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 49,99 € 1428.2857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 35 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 51,50 € 1471.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet Eau De Parfum 35 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 56,00 € 1600 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
GIVENCHY Körperpflegeduft Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 35ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 58,58 € Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,58 € 1673.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (35ml)

Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (35ml) – Ein verführerischer Duft

Das Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (35ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für Frauen entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen und würzigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Pfeffer verleiht dem Duft eine aufregende Frische, während die Herznote aus Rose für eine sinnliche Tiefe sorgt.

Ein Duft, der verführt

Der Duftcharakter dieses Parfums ist verführerisch und anziehend. Die Basisnote aus Patchouli rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende Wirkung. Dieses Eau de Parfum ist ideal für Frauen, die einen Duft suchen, der sowohl blumig als auch würzig ist. Es passt perfekt zu besonderen Anlässen oder für den täglichen Gebrauch.

Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, würzig
Duft
Patchouli
Rose
Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram