Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Welcher Duft passt zu mir?: blumig - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
40,00 €
Ø 48 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
40,00 €
Ø 48 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
ab 40,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa... Kaufland Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa... 3-4 Werktage 40,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 80ml Avesol Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 80ml 2-4 tage 43,69 € Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• Givenchy Irrésistible Rose Velvet Eau de Parfum 80 ml Damen Mixoutlet Givenchy Irrésistible Rose Velvet Eau de Parfum 80 ml Damen 2-3 Tage 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (EDP)... Otto GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (EDP)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,00 € 500,00 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 80ml Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 43,69 € Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Rose Velvet Eau de Parfum 80 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 44,15 € 551,88 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 849,88 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 67,99 € 849.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet (L) EDP 80ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 68,95 € 861.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 80 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 69,88 € 873.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 72,87 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 70,50 € 881.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Givenchy P036772, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Rose Velvet 80 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 887.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 921,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 73,69 € 921.125 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 78,59 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 76,01 € Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,01 € 950.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 77,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram