Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli Herznote: Rose Kopfnote: Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,65 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,65 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 57,65 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa... Kaufland Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa... 3-4 Werktage 57,65 € Versand kostenfrei Gesamt 57,65 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 61,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,76 € → zum Angebot
• GIVENCHY Körperpflegeduft Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50ml Otto GIVENCHY Körperpflegeduft Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50ml lieferbar in 2 Wochen 77,27 € Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.65 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,65 € 1153,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.237,20 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,86 € 1237.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,76 € → zum Angebot
Givenchy P036771, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Rose Velvet 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 1239.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.313,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 65,69 € 1313.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 70,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,04 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Givenchy Rose Velvet Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 71,30 € 1426 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 77,29 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
GIVENCHY Körperpflegeduft Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 77,27 € Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 78,60 € Versand kostenfrei Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 78,60 € 1572 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 79,28 € 1585.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 82,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, würzig
Duft
Patchouli
Rose
Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch, zart
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram