Giro Source Mips blue MTB-Helm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
76,97 €
Ø 108 €
76,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
76,97 €
Ø 108 €
76,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 76,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro Source MIPS Matte Harbor Blue S Amazon Giro Source MIPS Matte Harbor Blue S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
• Giro 200256022, Giro Source MIPS Helmet (59 - 63 cm) (200256022) Blau Galaxus Giro 200256022, Giro Source MIPS Helmet (59 - 63 cm) (200256022) Blau 6-8 Werktage 129,54 € Versand kostenfrei Gesamt 129,54 € → zum Angebot
• Giro Source Mips Helm Hafenblau matt größe M (55-59 cm) 7140511 - Blau Kaufland Giro Source Mips Helm Hafenblau matt größe M (55-59 cm) 7140511 - Blau 5-8 Werktage 131,29 € Versand kostenfrei Gesamt 131,29 € → zum Angebot
Varianten: Giro Source Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.97 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Giro Source MIPS Matte Harbor Blue S ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
Giro 200256022, Giro Source MIPS Helmet (59 - 63 cm) (200256022) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 129,54 € Versand kostenfrei Gesamt 129,54 € → zum Angebot
Giro Source Mips Helm Hafenblau matt größe M (55-59 cm) 7140511 - Blau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 131,29 € Versand kostenfrei Gesamt 131,29 € → zum Angebot
Giro 200256021, Giro Source MIPS (55 - 59 cm) (200256021) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Giro Source Mips blue Test

5/5
★★★★★ cooles Produkt
farmer03 August 2023

Alles einwandfrei abgelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt sehr gut und sieht gut aus
Peter L Juli 2023

Sehr gut einzustellen. Komfortabel zu tragen. Ich hoffe, dass Sturzqualitäten nie durch mich getestet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
MTB-Helm
Damen
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
EN DIN 1078
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram