Giro Fixture matte trim red MTB-Helm

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem - Helmschild Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
34,99 €
Ø 40 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
34,99 €
Ø 40 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7129936, Giro Fixture Mtb Helmet Rot Matt Red BikeInn Giro 7129936, Giro Fixture Mtb Helmet Rot Matt Red lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Giro Fixture Mtb-helm Rot Rot One Size - Rot Kaufland Giro Fixture Mtb-helm Rot Rot One Size - Rot 4-6 Werktage 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• Giro Fixture Matte Trim red UA Amazon Marketplace Giro Fixture Matte Trim red UA Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Varianten: Giro Fixture
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Giro 7129936, Giro Fixture Mtb Helmet Rot Matt Red ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Giro Fixture Mtb-helm Rot Rot One Size - Rot Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Giro Fixture Matte Trim red UA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.

Giro Fixture matte trim red Test

5/5
★★★★★ Passt!
mischa August 2023

Mit einem großen Kopf ist es oft schwierig, die richtige Kopfbedeckung zu finden. Daher war ich skeptisch bei diesem "one-fits-all" Helm. Aber er passt perfekt, ist bequem, stabil und leicht. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wirklich toll
Simon Januar 2023

Dieser Helm sitzt bei mir hervorragend und sieht auch noch sehr schön aus. Ich bin voll überzeugt und würde ihn wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produktionsdatum 2021 bei Bestellung Oktober 2024!
odysseus Oktober 2024

2024 Oktober bestellt, Helm hat Produktionsdatum 2021, damit für eine mehrjährige sichere Nutzung zu alt!Daher Retoure. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
MTB-Helm
Herren
Enduro
Ausstattung
18
Belüftungssystem, Helmschild
abnehmbar
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Pad-Anpassungssystem
In-Mold
CE
Polycarbonat
Innenfutter
matt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram