Gira Wippen mit Pfeilsymbol (029428) Schalter-Wippe
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 029428, Gira 029428 Alt - Wippe 2f Pfeil System 55 Anthrazit
ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager)
6,25 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,99 €
→ zum Angebot
-
GIRA Schalter GIRA 329428 Wippe 2fach Pfeil System 55 Anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 3,15 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
-
Gira 029428 Wippen mit Pfeilsymbol System 55 , anthrazit
8,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager)
6,25 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,99 €
→ zum Angebot
Gira Wippen mit Pfeilsymbol (029428) Test
Hochwertige Wippe in edlem Anthrazit, ideal kompatibel mit Gira‑Schaltern; sitzt stabil und lässt sich angenehm bedienen. Problemlose Montage, robuste, langlebige Verarbeitung. Perfekt für alle, die Optik und Qualität schätzen — klare Kaufempfehlung.
Gira ist meine erste Wahl: Steckdosen, Schalter und Dimmer – hochwertige Verarbeitung, zuverlässige Funktion und elegantes Design. Alles funktioniert einwandfrei; die Qualität überzeugt. Gira-Produkte kaufe ich jederzeit wieder.
Erfüllt seinen Zweck. Einfach zu installieren. Oberfläche empfindlich - Vorsicht geboten.
Entfernen der Schalter erfordert Geduld und Kraft. Tapete darf nicht in den Schalter gelangen.
Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen