Gira Wippen mit Pfeilsymbol (029427) Schalter-Wippe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,64 €
ab 4,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 029427, Gira System 55 Wippe mit Pfeilsymbol für Jalousien, Reinweiß matt Alles mit Stecker Gira 029427, Gira System 55 Wippe mit Pfeilsymbol für Jalousien, Reinweiß matt sofort lieferbar 4,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• GIRA Schalter GIRA 329427 Wippe 2fach Pfeil System 55 Reinweiß seidenmatt Otto GIRA Schalter GIRA 329427 Wippe 2fach Pfeil System 55 Reinweiß seidenmatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,85 € + 3,15 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• Gira 029427 Wippen mit Pfeilsymbol System 55, reinweiß matt Amazon Marketplace Gira 029427 Wippen mit Pfeilsymbol System 55, reinweiß matt Auf Lager 11,61 € Versand kostenfrei Gesamt 11,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.97 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gira 029427, Gira System 55 Wippe mit Pfeilsymbol für Jalousien, Reinweiß matt ✓ Bester Preis Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
GIRA Schalter GIRA 329427 Wippe 2fach Pfeil System 55 Reinweiß seidenmatt Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,85 € + 3,15 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Gira Wippe mit Pfeilsymbolen (reinweiß, seidenmatt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Gira Wippe Jalousiesch. rws 029427 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,62 € 6,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Gira 029427, Gira Wippe Jalousiesch. rws 029427 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 6,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Gira 029427 Wippe, 2fach, mit Pfeilsymbol, System 55, reinweiß seidenmatt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Gira Wippe Jalousiesch. rws 029427 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 7,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Gira Wippe Jalousiesch. rws 029427 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 8,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Gira E29EE, Gira System 55 Bedienelement/Zentralplatte Schaltgerät - 029427 Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Gira 29427, Gira Abdeckung Jalousie-Schalter Sy (29427) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 10,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Gira 029427 Wippen mit Pfeilsymbol System 55, reinweiß matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,61 € Versand kostenfrei Gesamt 11,61 € → zum Angebot
GIRA 029427 Wippe 2fach Pfeil System 55 Reinweiß seidenmatt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,76 € Versand kostenfrei Gesamt 11,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Wippen mit Pfeilsymbol (029427) Test

5/5
★★★★★ Passt, was will man mehr.
Steve B April 2022

Joar, was will man noch schreiben. Die Farbe stimmt und es hat super gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Hubert L März 2022

Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira eben
T.L. a Oktober 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat alles bestens geklappt
Amazon Kunde Januar 2020

Hat alles bestens geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram