Gira Wippen mit Pfeilsymbol (029403) Schalter-Wippe

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Befestigungsart: Klemmbefestigung Material: Kunststoff Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,85 €
Ø 6 €
5,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,85 €
Ø 6 €
5,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 5,85 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA Schalter GIRA 029403 Wippe 2fach Pfeil System 55 Reinweiß glänzend Otto GIRA Schalter GIRA 029403 Wippe 2fach Pfeil System 55 Reinweiß glänzend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,85 € + 3,15 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• Gira Wippe mit Pfeilsymbolen (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira Wippe mit Pfeilsymbolen (reinweiß, glänzend) Sofort lieferbar 6,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Gira 029403, Gira 029403 Jalousieschalter Wippe 2fach mit Pfeilsymbol Reinweiß Obadis Gira 029403, Gira 029403 Jalousieschalter Wippe 2fach mit Pfeilsymbol Reinweiß 1-3 Werktage 6,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.85 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GIRA Schalter GIRA 029403 Wippe 2fach Pfeil System 55 Reinweiß glänzend ✓ Bester Preis Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,85 € + 3,15 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Gira Wippe mit Pfeilsymbolen (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Gira 029403, Gira 029403 Jalousieschalter Wippe 2fach mit Pfeilsymbol Reinweiß Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Gira 029403 Jalousieschalter Wippe 2fach mit Pfeilsymbol Reinweiß glänzend symbol Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Gira Wippe Jalousiesch. rws-gl 029403 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,62 € 6,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Gira 029403, Gira Wippe Jalousiesch. rws-gl 029403 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Gira 029403 Wippe, 2fach, mit Pfeilsymbol, System 55, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Gira Wippe Jalousiesch. rws-gl 029403 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 7,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
GIRA 029403, Gira Wippe Jalousiesch. rws-gl 029403 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
GIRA 029403, GIRA Abdeckung Jalousie-Schalter System 55, Standard 55, E2, Event, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Gira 029403, Gira Jalousie Wippe 2fach 029403 | System 55 | Pfeilsymbole | Kunststoff smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 8,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Gira 29403, Gira Abdeckung Jalousie-Schalter Sy (29403) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 9,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Wippen mit Pfeilsymbol (029403) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Wackeldackel Juni 2019

Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira Rolladenwippe
Familie ð Oktober 2016

Wie erwartet wird Gira Qualität geliefert. Die Wippen passen sauber und arbeiten auf dem Schalter ohne klemmen und schleifen. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schalter, super verarbeitung
Britta April 2015

Zu dem Schalter braucht man nicht viel zu sagen. Die Verarbeitung ist gut und sie tun ihren Dienst. Wir sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wippe
Toobbi März 2014

Wippe ist gut passt zu dem anderen Schalter. Abdeckung drum herum passt sehr gut und funktioniert auch demenstprechend. Super gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
Kunststoff
Aufputz
glänzend
Schalter-Wippe
IP 21
Jalousie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram