Gira Lautsprecheranschlussdose 4-fach, schwarz 569410
Anschlussart: Steckklemme
Ausführung: 4-fach
Ausstattung: Tragring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Einsatz Lautsprecher-Anschluss 4fach (schwarz, matt)
Sofort lieferbar
25,19 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 32,09 €
→ zum Angebot
-
Gira 569410 Lautsprecheranschluss 4-fach, Einsatz, schwarz matt
8 Werktage
26,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 32,60 €
→ zum Angebot
-
Gira 569410 Lautsprecher Anschluss 4 Fach Einsatz, schwarz matt
Auf Lager
35,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,22 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 14:26 Uhr.
Gira Lautsprecheranschlussdose 4-fach, schwarz 569410 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Lautsprecheranschlussdose 4-fach, schwarz 569410? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Steckklemme
Ausführung
4-fach
Ausstattung
Tragring
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Lautsprecheranschlussdose
Schutzart
IP 20
Serie
Gira System 55
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Steckdosen mit Tragring
Steckdose Schutzart IP 20 Empfehlungen für 2026
Mehr zu Kunststoff-Steckdosen
Lautsprecheranschlussdosen einfach erklärt
Mehr zu Steckdosen zur Unterputz-Montage
Steckdose 4-fach einfach erklärt
Was steckt hinter Steckdosen mit Steckklemme? Jetzt lesen
Tipps & Tricks rund um Steckdose schwarz