Gira KNX Taster, Wippe 1fach System 55 Schwarz matt (5171005) Jalousietaster

Produkttyp: Jalousietaster - Lichtschalter - Taster - Tastschalter Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,74 €
Ø 75 €
74,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,74 €
Ø 75 €
74,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,29 €
ab 74,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Taster Wippe 5171005 evolt24 Gira Taster Wippe 5171005 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 74,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,64 € → zum Angebot
• Gira Taster Wippe 5171005 elektro4000 Gira Taster Wippe 5171005 10 Tage 77,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Gira Taster Wippe KNX, 1f, Schwarz 5171005 (5171005) Jacob Elektronik Gira Taster Wippe KNX, 1f, Schwarz 5171005 (5171005) 77,65 € Versand kostenfrei Gesamt 77,65 € → zum Angebot
• Gira 5171005 KNX Taster, Wippe 1fach, System 55, schwarz matt Elektroshop Wagner Gira 5171005 KNX Taster, Wippe 1fach, System 55, schwarz matt 1 Tage 77,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,70 € → zum Angebot
Varianten: Gira KNX Taster, Wippe 1fach System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.74 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Gira Taster Wippe 5171005 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 74,74 € 74,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 80,64 € → zum Angebot
Gira Taster Wippe 5171005 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 77,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Gira Taster Wippe KNX, 1f, Schwarz 5171005 (5171005) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,65 € Versand kostenfrei Gesamt 77,65 € → zum Angebot
Gira 5171005 KNX Taster, Wippe 1fach, System 55, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 77,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,70 € → zum Angebot
Gira KNX TASTER WIPPE 1F SW M / GIRA 5171005 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 82,57 € Versand kostenfrei Gesamt 82,57 € → zum Angebot
Gira Taster Wippe 5171005 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,29 € Versand kostenfrei Gesamt 95,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.

Gira KNX Taster, Wippe 1fach System 55 Schwarz matt (5171005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira KNX Taster, Wippe 1fach System 55 Schwarz matt (5171005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jalousietaster, Lichtschalter, Taster, Tastschalter, Wippschalter
Material & Optik
schwarz
Kunststoff
matt
Montage
Schraubbefestigung
senkrecht
Weitere Eigenschaften
Busankopplung, LED Funktionsanzeige, Temperatursensor
Gira TX_44
ja
Dimmeinsatz, GIRA System 55, Jalousieeinsatz, Schalteinsatz, Taste, Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram