Gira 219410 KNX Wächter 240 PIR-Sensor

Produkttyp: PIR-Sensor Montagearten: Aufputz - Deckenmontage - Wandmontage geeignet für: Innen und Außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
216,73 €
Ø 222 €
216,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
216,73 €
Ø 222 €
216,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,11 €
ab 216,73 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Bewegungsmelder Cube KNX 219410 PIR, 240°, 16 m, innen + außen IP54,... bueromarkt-ag Gira Bewegungsmelder Cube KNX 219410 PIR, 240°, 16 m, innen + außen IP54,... sofort lieferbar 216,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 220,88 € → zum Angebot
• Gira 219410, Gira 219410 KNX Wächter 240 Wächter Anthrazit voltking Gira 219410, Gira 219410 KNX Wächter 240 Wächter Anthrazit 1-2 Wochen 227,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,71 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX-Wächter 219410 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX-Wächter 219410 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 282,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 289,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
216.73 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Gira Bewegungsmelder Cube KNX 219410 PIR, 240°, 16 m, innen + außen IP54, anthrazit ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 216,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 220,88 € → zum Angebot
Gira 219410, Gira 219410 KNX Wächter 240 Wächter Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 227,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,71 € → zum Angebot
Gira 219410, Gira 219410 (16 m) (219410) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 231,92 € Versand kostenfrei Gesamt 231,92 € → zum Angebot
Gira 219410, Gira Bewegungsmelder 219410 KNX 240 anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 239,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 245,67 € → zum Angebot
Gira 219410, GIRA Bewegungsmelder KNX Cube 240 | 219410 | KNX-Wächter anthrazit smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 241,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 248,78 € → zum Angebot
KNX-Wächter Bewegungsmelder Cube 240 mit Passiv-Infrarot-Sensor und Alternate (1) Angebotsinfo 1 242,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 250,89 € → zum Angebot
Gira KNX-Wächter 219410 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 244,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 251,11 € → zum Angebot
Gira 219410 KNX Bewegungsmelder, Cube 240, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 246,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 251,17 € → zum Angebot
GIRA 219410, Gira KNX-Wächter anthrazit 219410 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 248,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,36 € → zum Angebot
Gira KNX-Wächter 219410 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 249,25 € 249,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 255,15 € → zum Angebot
Gira 219410, Gira 219410 Beweg.m. Cube 240 KNX Wächter Anthrazit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 251,12 € + 4,29 € Versand Gesamt 255,41 € → zum Angebot
Gira 219410, Gira KNX-Wächter 219410 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 254,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 261,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 219410 KNX Wächter 240 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 219410 KNX Wächter 240? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PIR-Sensor
Montage
Aufputz, Deckenmontage, Wandmontage
Innen und Außen
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Fernbedienbar, Helligkeitssensor, Präsenzfunktion
anthrazit, weiß
KNX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram