Gira Wohnungsstation Video AP Plus anthrazit (123928) Hausstation

Produkttyp: Hausstation - Video-Hausstation Abmessungen (B x H x T): 55 x 127 x 21 mm Auflösung: 320 x 240 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
451,87 €
Ø 453 €
451,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
451,87 €
Ø 453 €
451,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 451,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 451,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 123928 Wohnungsstation Video AP Plus, anthrazit Elektroshop Wagner Gira 123928 Wohnungsstation Video AP Plus, anthrazit 1 Tage 451,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 456,82 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation Video AP Plus (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Gira Wohnungsstation Video AP Plus (anthrazit) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 487,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 494,67 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation Video AP 123928 evolt24 Gira Wohnungsstation Video AP 123928 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 494,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 500,71 € → zum Angebot
• Wohnungsstation Video AP Plus System 55 GIRA 123928 Amazon Marketplace Wohnungsstation Video AP Plus System 55 GIRA 123928 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Varianten: Gira Wohnungsstation Video AP Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
451.87 €
Ø 1 Mon.
453 €
Tiefstpreis
452 €
Preisalarm aktivieren
Gira 123928 Wohnungsstation Video AP Plus, anthrazit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 451,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 456,82 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP Plus (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 487,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 494,67 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 123928 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 494,81 € 494,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 500,71 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 123928 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 552,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 559,50 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 123928 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 597,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 604,64 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video Ap Plus System 55 Anthrazit [123928], 1239 28 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 699,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 704,90 € → zum Angebot
Wohnungsstation Video AP Plus System 55 GIRA 123928 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Gira Wohnungsstation Video AP Plus anthrazit (123928) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wohnungsstation Video AP Plus anthrazit (123928)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hausstation, Video-Hausstation
Weitere Eigenschaften
55 x 127 x 21 mm
320 x 240 Pixel
senkrecht
2" TFT-Farbdisplay#integrierte microSD Speicherkarte, Spannungsversorgung: 26 V DC 2 V#2
2-Draht-Technik
ja
nein
Innenbereich
anthrazit
Aufputz, Wandmontage
0 bis +50°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram