Gira Wohnungsstation Video AP Plus reinweiß (123903) Hausstation

Produkttyp: Hausstation - Video-Hausstation Abmessungen (B x H x T): 55 x 127 x 21 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,70 €
Ø 485 €
484,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,70 €
Ø 485 €
484,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,13 €
ab 484,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 484,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Wohnungsstation Video AP Plus (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira Wohnungsstation Video AP Plus (reinweiß, glänzend) Sofort lieferbar 484,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 491,60 € → zum Angebot
• Wohnungsstation Video AP Plus reinweiß 123903 (123903) Jacob Elektronik Wohnungsstation Video AP Plus reinweiß 123903 (123903) 486,70 € Versand kostenfrei Gesamt 486,70 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation Video AP 123903 evolt24 Gira Wohnungsstation Video AP 123903 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 491,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 497,62 € → zum Angebot
• GIRA Wärmecape Gira Wohnungsstation Video AP 123903 Otto GIRA Wärmecape Gira Wohnungsstation Video AP 123903 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 612,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 618,98 € → zum Angebot
Varianten: Gira Wohnungsstation Video AP Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
484.7 €
Ø 1 Mon.
485 €
Tiefstpreis
485 €
Preisalarm aktivieren
Gira Wohnungsstation Video AP Plus (reinweiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 484,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 491,60 € → zum Angebot
Wohnungsstation Video AP Plus reinweiß 123903 (123903) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 486,70 € Versand kostenfrei Gesamt 486,70 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 123903 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 491,72 € 491,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 497,62 € → zum Angebot
Gira 123903 E22 Aufputz-Wohnungsstation Video Plus System 55 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 496,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 501,72 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 123903 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 531,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 538,03 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP Plus reinweiß 123903 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 557,99 € Versand kostenfrei Gesamt 557,99 € → zum Angebot
Gira System 55 Video-Innenstation, Bus-System, Aufputz, PAL, 56mm, reinweiß, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 574,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 581,46 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video Ap Plus System 55 Reinweiß 123903 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 579,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 584,90 € → zum Angebot
GIRA Wärmecape Gira Wohnungsstation Video AP 123903 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 612,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 618,98 € → zum Angebot
Gira WOHNUNGSSTATION VIDEO AP RW / GIRA 123903 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 664,90 € Versand kostenfrei Gesamt 664,90 € → zum Angebot
GIRA 123903 Wohnungsstation Video AP Plus System 55 Reinweiß glänzend Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 745,13 € Versand kostenfrei Gesamt 745,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Gira Wohnungsstation Video AP Plus reinweiß (123903) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wohnungsstation Video AP Plus reinweiß (123903)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hausstation, Video-Hausstation
Weitere Eigenschaften
55 x 127 x 21 mm
1
320 x 240 Pixel
senkrecht
2" TFT-Farbdisplay#integrierte microSD Speicherkarte, Spannungsversorgung: 26 V DC 2 V#2
2-Draht-Technik
ja
nein
Innenbereich
weiß
Aufputz, Wandmontage
0 bis +50°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram