Giorgio Armani Lip Maestro 500 (6,5 ml) Lipgloss

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Dekorative Kosmetik für: Körper - Lippen Farbe: Nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,15 €
Ø 33 €
30,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,15 €
Ø 33 €
30,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 32,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color - 500 - Blush proshop DE Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color - 500 - Blush Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 32,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 6,5ml. dressforless Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 6,5ml. Lieferung in 3-5 Tage 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 6,5ml. Dress for Less Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 6,5ml. 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro 500 bright Lipstick 6,5ml Otto Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro 500 bright Lipstick 6,5ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Lip Maestro (6,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.15 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color - 500 - Blush ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 32,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 6,5ml. Dress for Less Angebotsinfo 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 6,5ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Giorgio Armani L36806, Giorgio Armani Lip Maestro Pflege 6,5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Lip Maestro Velours (# 500 - Blush) (3605521648785) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Armani Lippen-Makeup Lip Maestro 6,50 ml 500 Female, Grundpreis: € 6.721,54 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 43,69 € Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
ARMANI Lip Maestro Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, pink (500 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Giorgio Armani Lippenstift Giorgio Armani lip maestro 500 bright Lipstick 6,5ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
ARMANI COSMETICS L36806, ARMANI COSMETICS Lippenstift - Lip Maestro (500 Blush) rosa Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Giorgio Armani Lip Maestro 500 (6,5 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Wunderschöne Lippenfarbe
Angelina3 Juni 2017

Dieser Lipgloss überzeugt mit seiner schönen rosa Farbe, die weder zu knallig noch zu zart ist. Leider hält die Farbe nicht besonders lange, sodass häufiges Nachbessern erforderlich ist. Eine bessere Pflege für die Lippen wäre wünschenswert gewesen, besonders für den Preis.

1/5
★☆☆☆☆ DMC Beauty Betrüger Verein
Mello Oktober 2023

Der Lippenstift, den ich bei DMC Beauty gekauft habe, war eine Enttäuschung. Er kam verschmutzt, benutzt und ausgelaufen bei mir an. Als ich nachfragte, erhielt ich die irreführende Antwort, dass zurückgesandte Produkte nicht benutzt werden dürfen. Mein 30€ teurer Lippenstift war also bereits gebraucht.

Ein enttäuschender Kauf, den ich nicht wiederholen werde. Ich rate daher dringend vom Kauf bei DMC Beauty ab.

5/5
★★★★★ Xylin
Xinyu L September 2016

Die Farbe kann sehr lange Zeit bleiben und auffällig sein,und das ist auch feucht. Ist passend für die Leute, die ihre Haut hell sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunder
a.nella März 2016

wunderschöne Herbstfarbe. Bin hin und weg und trage sie sehr gerne. Preis auch um einiges günstiger gewesen als in den bekannten Parfümerien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hoch
Körper, Lippen
Nude
normale Haut
6,5 ml
matt
Lipgloss
Giorgio Armani Lip Maestro
Creme-Gel
Pinsel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram