Giorgio Armani Eye Tint 90 Matte (3,9g) Make-Up
Wirkung: Farbintensität
Farbe: grün
Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
25,18 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten
1-2 Tage
25,18 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,08 €
→ zum Angebot
-
Armani - Eye Tint - Lidschatten - eye Tint 90m 3.9 ml Olive, Grundpreis: €
24h bis 48h
26,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,40 €
→ zum Angebot
-
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 90 Olive 3.9 ml
1-2 Werktage
34,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 38,80 €
→ zum Angebot
-
Giorgio Armani LF1709, Giorgio Armani Eye Tint 90M Olive Grön female,...
siehe Shop
36,91 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 40,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
Giorgio Armani Eye Tint (3,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
Giorgio Armani Eye Tint 90 Matte (3,9g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giorgio Armani Eye Tint 90 Matte (3,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Eigenschaften
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
Farbintensität
Deckkraft
hoch
Finish
matt, samtig
Inhaltsstoffe
Perlmutt
Maße & Gewicht
Menge in g
3,9 g
Weitere Daten
Bemerkung
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen