Pixi On-the-Glow SuperGlow (19g) ice Pearl Highlighter

Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft - feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 12,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pixi 34302, PIXI - On-the-Glow SUPERGLOW - Highlighter (19g) IcePearl,... niche-beauty Pixi 34302, PIXI - On-the-Glow SUPERGLOW - Highlighter (19g) IcePearl,... ca. 1-3 Werktage 12,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• Pixi On-the-Glow SUPERGLOW Highlighter Flaconi Pixi On-the-Glow SUPERGLOW Highlighter 1-2 Tage 13,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
• Pixi Beauty On-the-Glow SuperGlow | Farbton: IcePearl | Hydratisierender Amazon Marketplace Pixi Beauty On-the-Glow SuperGlow | Farbton: IcePearl | Hydratisierender Auf Lager 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.92 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Pixi 34302, PIXI - On-the-Glow SUPERGLOW - Highlighter (19g) IcePearl, Grundpreis: ✓ Bester Preis niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Pixi On-the-Glow SUPERGLOW Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
PIXI On-the-Glow SUPERGLOW IcePearl Vit female, Grundpreis: € 831,05 / kg lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,79 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Pixi - On-the-glow Superglow - Feuchtigkeitsspendender Highlighter - ice Pearl 19 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Pixi Beauty On-the-Glow SuperGlow | Farbton: IcePearl | Hydratisierender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Pixi On-the-Glow SuperGlow (19g) ice Pearl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pixi On-the-Glow SuperGlow (19g) ice Pearl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
weiß
Eigenschaften
Leuchtkraft, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Kompaktpuder
vegan
Inhaltsstoffe
Aloe Vera
Maße & Gewicht
19 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram