Giorgio Armani Eye Tint 69 Auburn (3,9g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Farbe: bronze Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 26,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani - Eye Tint - Lidschatten - eye Tint 69s 3.9 ml 69S Auburn, Grundpreis:... Sephora Armani - Eye Tint - Lidschatten - eye Tint 69s 3.9 ml 69S Auburn, Grundpreis:... 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten Flaconi Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten 1-2 Tage 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 69 Auburn 3.9 ml NOTINO Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 69 Auburn 3.9 ml 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF1708, Giorgio Armani Eye Tint 69S Auburn Orange female,... lyko Giorgio Armani LF1708, Giorgio Armani Eye Tint 69S Auburn Orange female,... siehe Shop 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Eye Tint (3,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Armani - Eye Tint - Lidschatten - eye Tint 69s 3.9 ml 69S Auburn, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 69 Auburn 3.9 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF1708, Giorgio Armani Eye Tint 69S Auburn Orange female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Giorgio Armani Eye Tint 69 Auburn (3,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Eye Tint 69 Auburn (3,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronze
Eigenschaften
Flacon
Farbintensität
hoch
matt, samtig
Inhaltsstoffe
Perlmutt
Maße & Gewicht
3,9 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram