Giorgio Armani Eye Tint 32 (3,9g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Farbe: blau Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 30,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 18 Beige 3.9 ml iparfumerie Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 18 Beige 3.9 ml 1-2 Werktage 30,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Lidschatten - 4 ml Amazon Marketplace Giorgio Armani Lidschatten - 4 ml Auf Lager 39,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Lidschatten Giorgio Armani eye tint shimmer liquid eyeshadow 3,9... Otto Giorgio Armani Lidschatten Giorgio Armani eye tint shimmer liquid eyeshadow 3,9... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Eye Tint (3,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 18 Beige 3.9 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 7923,08 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Giorgio Armani Lidschatten - 4 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Giorgio Armani Lidschatten Giorgio Armani eye tint shimmer liquid eyeshadow 3,9 ml 32 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Giorgio Armani Eye Tint 32 (3,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Eye Tint 32 (3,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Eigenschaften
Flacon
Farbintensität
hoch
matt, samtig
Inhaltsstoffe
Perlmutt
Maße & Gewicht
3,9 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram