Gibson Les Paul Special 2019 TY TV Yellow

Lieferumfang: Gigbag - Werkzeug-Set Produkttyp: Les Paul Bauart: Bauart Solidbody
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.539,00 €
Ø 1.539 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.692,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.539,00 €
Ø 1.539 €
1.539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.692,90 €
ab 1.539,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gibson LPSP00TVNH1, Gibson Les Paul Special TV Yellow E Gitarre Gelb Music Store Gibson LPSP00TVNH1, Gibson Les Paul Special TV Yellow E Gitarre Gelb 1 - 2 Tage 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
• Gibson Les Paul Special TV Yellow - E-Gitarre Session Music Gibson Les Paul Special TV Yellow - E-Gitarre 1-3 Werktage 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
• Gibson Les Paul Special Double Cut TV Yellow rockshop.de Gibson Les Paul Special Double Cut TV Yellow Sofort lieferbar 1.667,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.667,43 € → zum Angebot
• Les Paul Special TV Yellow Amazon Marketplace Les Paul Special TV Yellow 1.692,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.692,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1539 €
Ø 1 Mon.
1.539 €
Tiefstpreis
1.539 €
Preisalarm aktivieren
Gibson LPSP00TVNH1, Gibson Les Paul Special TV Yellow E Gitarre Gelb ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
Gibson Les Paul Special TV Yellow - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
Gibson Les Paul Special Double Cut TV Yellow rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.667,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.667,43 € → zum Angebot
Les Paul Special TV Yellow Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.692,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.692,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.

Gibson Les Paul Special 2019 TY TV Yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gibson Les Paul Special 2019 TY TV Yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gigbag, Werkzeug-Set
Les Paul
Allgemeine Informationen
Bauart Solidbody
6 Saiten
Gibson Les Paul Junior, Gibson Modern Collection
Body
Mahagoni
Elektronik
1x Tone, 1x Volume
S
Gibson
Gibson P-90
Hals
22
breite flache Bünde, cryotechnisch behandelt
palisander
Dots
12 "(304.8mm)
ohne
geleimt
2.26 "(57.4 mm)
Vintage '50s
Mahagoni
24.75 "(628 mm)
TekToid
"(43.05 mm)
Hardware
1
chrom
Kluson Deluxe Vintage, geschlossene Mechaniken, mit Kunststoff Knöpfen
Wraparound Tailpiece / Bridge
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram