Geske Sonic Warm & Cool Mask Grey Gesichtsmaske

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: anti-aging Anwendungsgebiete: Hautpflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 34,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 Eis Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
• GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 | Beauty... Amazon GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 | Beauty... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• GESKE Sonic Warm & Cool Mask 9 IN 1 mueller.de GESKE Sonic Warm & Cool Mask 9 IN 1 2-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask 9 in... Otto GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask 9 in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Geske Sonic Warm & Cool Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 | Beauty LED-Gesichtsmaske Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 | Beauty LED-Gesichtsmaske Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
GESKE Sonic Warm & Cool Mask 9 IN 1 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Sonic Warm & Cool Mask 9 In 1 Grau 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,35 € → zum Angebot
Sonic Warm & Cool Maske 9in1 Geske mit APP (grau) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 65,46 € 251,77 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 65,46 € → zum Angebot
GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask 9 in 1, Otto GESKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 Geske - geske.com/de Angebotsinfo Verfügbar 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Geske Sonic Warm & Cool Mask Grey Test

5/5
★★★★★ Tolles Pflegegerät
M.Z. August 2024

Die Sonic Warm & Cool Mask beeindruckt mit ihrem modernen und hochwertigen Design. Durch die innovative Kombination aus Wärme- und Kältefunktion bietet sie ein einzigartiges Pflegeerlebnis. Die Wärme öffnet die Poren und entspannt die Haut, während die Kälte sie beruhigt und strafft. Das Resultat ist sofort spürbare Frische und Vitalität.

Die Maske passt sich zudem perfekt dem Gesicht an und sorgt so für optimalen Komfort. Gönnen Sie sich ein verwöhnendes Beauty-Ritual mit der Sonic Warm & Cool Mask!.

5/5
★★★★★ Für den Preis? Unschlagbar!
Alex Juli 2024

Die App ist einfach fantastisch! Sie empfiehlt nicht nur die richtigen Geräte, sondern auch eine passende Pflegeroutine. Ich bin seit ein paar Tagen dabei und absolut begeistert. Mein Hautbild hat sich verbessert, und ich brauche weniger Zeit für die Pflege. Hätte mir das Gadget nicht empfohlen worden, hätte ich es wahrscheinlich nie ausprobiert.

Glücklicherweise habe ich es getan! Falls jemand unsicher ist, ob es das Geld wert ist, kann ich es nur empfehlen. Für mich persönlich auf jeden Fall!.

5/5
★★★★★ Kühlfunktion mein Held
Amazon Kunde Juni 2024

Diese Gesichtsmaske ist ein wahres Allround-Talent. Mit einer Kombination aus Wärme, Kälte und Rotlichttherapie öffnet sie effektiv die Poren, um Seren besser aufzunehmen. Die Anwendung ist angenehm und sofort spürbar wirksam. Ein kleines Wunder für die Hautpflege!.

5/5
★★★★★ Sehr Empfehlenswert
Nelly W Juni 2024

Die Lieferung war schnell und das Produkt kam mit einem Ladekabel. Ich habe mich für dieses Gerät entschieden, da meine Gesichtsmasken mit meinen 50 Jahren nicht mehr so effektiv sind. Die Bedienung ist einfach und der Wechsel zwischen Wärme und Kälte erfolgt schnell.

Wechselduschen sind bekannt für ihre positiven Effekte, daher habe ich mich für dieses Gerät entschieden. Obwohl ich es noch nicht lange benutze, fühlt sich meine Haut bereits weicher und glatter an.

5/5
★★★★★ Fantastisch
Michael Mai 2024

Die Sonic Warm & Cool Mask ist ein absolutes Wunderwerk! Mit seiner Vielseitigkeit und der Kombination aus LED-Spektrum-Rotlichttherapie, Wärme- und Kühlfunktion überzeugt sie auf ganzer Linie. Obwohl alle Funktionen großartig sind, konnte ich keinen klaren Favoriten finden, da sie mir alle gleichermaßen gut gefallen. Die entspannende Erfahrung der Wärme- und Kühlfunktion lässt die Creme besser in die Haut einziehen und sorgt so für eine optimierte Hautpflege. Ich bin restlos begeistert.

5/5
★★★★★ Gesichtsmassagegerät
Edi März 2024

Das Geske Gesichtsmassagegerät überzeugt mit hochwertiger Verpackung und einfacher Anwendung dank teilweiser Aufladung. Das magnetische USB-Kabel erleichtert das Aufladen und Anwendungsvideos sind schnell zugänglich. Die Verarbeitung ist erstklassig und das Gerät fühlt sich hochwertig an. Das Design eignet sich perfekt zur gleichmäßigen Verteilung von Masken im Gesicht.

Besonders die Wärme- und Kältetechnik sorgt für angenehmes Auftragen der Maske. Ein absolutes Must-have für die tägliche Routine. Freue mich auf jede Anwendung mit diesem Gerät!.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Hautpflege
für alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Gesicht
Eigenschaften
Maske
anti-aging

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram