Geske Sonic Warm & Cool Mask Purple Gesichtsmaske

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: Anti-Aging Hautpartien: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 Eis Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
• GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 | Beauty... Amazon Marketplace GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 | Beauty... Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
• GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask 9 in... Otto GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask 9 in... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 Geske - geske.com/de Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Varianten: Geske Sonic Warm & Cool Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask 9 in 1, Otto GESKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 | Beauty LED-Gesichtsmaske Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Sonic Warm & Cool Mask | 9 in 1 Geske - geske.com/de Angebotsinfo Verfügbar 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:48 Uhr.

Geske Sonic Warm & Cool Mask Purple Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert!
Meikelmann Juni 2025

Die GESKE LED-Gesichtsmaske überzeugt mich. Sie ist benutzerfreundlich und angenehm auf der Haut. Mit ihren unterschiedlichen LED-Farben bietet sie vielseitige Pflegeoptionen, die die Routine auflockern. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt, das sich hervorragend in jede Hautpflegeroutine einfügt.

5/5
★★★★★ Hammer!
Claudia Mai 2025

Dieses innovative Gerät mit Impuls- und Lichttechnologie bietet vielseitige Anwendungen zur Hautpflege. Die roten, blauen, gelben und grünen Lichttherapien fördern die Kollagenbildung, bekämpfen Akne, verbessern den Hautton und reduzieren Flecken. Mit einer integrierten Wärmefunktion zur optimalen Einarbeitung von Masken oder Seren und einer Kühlfunktion zum Verfeinern der Poren liefert das Gerät beeindruckende Ergebnisse: straffe, entspannte Haut.

Die zugehörige App von Geske ist umfangreich und zeigt, wie man die Behandlungen effektiv nutzt. Die Fortschritte werden gemessen und die Pflege-Routine wöchentlich angepasst, was den Erfolg begünstigt. Nach nur vier Anwendungen bin ich bereits begeistert und habe zusätzlich weitere Geräte und empfehlenswerte Masken erworben. Ideal für eine gezielte und effektive Hautpflege-Routine!.

5/5
★★★★★ Ein praktischer Begleiter für unterwegs
Clarisse März 2025

Früher habe ich oft Löffel in den Kühlschrank gelegt, um sie auf meinen Augen zu verwenden. Jetzt kann ich meine „Löffel“ überallhin mitnehmen und effektiv Schwellungen unter den Augen reduzieren! Auch die wärmende Funktion nutze ich regelmäßig, um meine Poren zu öffnen und die Aufnahme meiner Hautpflegeprodukte zu verbessern. Das Gerät ist ergonomisch, modern und angenehm in der Anwendung.

Die LED-Technologie hat dazu beigetragen, meine Haut weicher zu machen. Insgesamt bietet dieses Produkt viele Vorteile, die meine tägliche Pflege erheblich unterstützen und erleichtern. Ein Must-Have für jeden, der Wert auf Hautpflege legt!.

5/5
★★★★★ Deutsche Konkurrenz zu Foreo!
Leseratten63/95 Januar 2024

Getestet und für "gut" befunden!Wer kennt es nicht:Frau nutzt regelmäßig Maskenanwendungen und hat sich vor unendlicher Zeit dafür den Foreo angeschafft. Soweit so gut, tut auch, was er soll. Aaaaber - die Maskenpads sind preislich noch immer jenseits von. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Gesicht
Hautpflege
Eigenschaften
Anti-Aging
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram