Geox B Flanfil Boy B Abx (B263VD) navy/blue Babystiefel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babystiefel - Kinder-Schneestiefel - Kinder-Winterschuhe - Kinderstiefel Für wen: Jungen - Unisex Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,99 €
Ø 34 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,99 €
Ø 34 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geox B FLANFIL BOY B ABX Kinderschuhe für Jungen, Blau - Blau - 20 Kaufland Geox B FLANFIL BOY B ABX Kinderschuhe für Jungen, Blau - Blau - 20 3-6 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Geox Stiefel B Flanfil Boy B Abx Spartoo Geox Stiefel B Flanfil Boy B Abx Innerhalb von 4 Werktagen 35,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Geox Winterboots "Flanfil" in Blau - 20 limango Geox Winterboots "Flanfil" in Blau - 20 2 - 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Geox B Flanfil Boy B Abx (B263VD)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Geox B FLANFIL BOY B ABX Kinderschuhe für Jungen, Blau - Blau - 20 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Geox Stiefel B Flanfil Boy B Abx Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 35,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Geox Winterboots "Flanfil" in Blau - 20 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:27 Uhr.

Geox B Flanfil Boy B Abx (B263VD) navy/blue Test

5/5
★★★★★ Robuste Schuhe für kleine Jungs
von einer Kundin Mai 2025

Die Schuhe sind schön robust und wasserdicht. Mein Enkel hat warme Füße und kann toben ohne das die Schuhe gleich kaputt vorne sind. Der Preis ist etwas teurer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
von einer Kundin Oktober 2023

Halten bisher jedem Wetter stand. Größe würde ich als normal bewerten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ging zurück
A.S. Januar 2023

Matreal zu fest sehr unbequemer Schuh Ansicht auch kein schöner Schuh ging zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Unisex
Babystiefel, Kinder-Schneestiefel, Kinder-Winterschuhe, Kinderstiefel
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv
Gummi, Synthetik
High-Top, Mid-Top
Gummi
Profilsohle
mit Klettverschluss
gefüttert, wasserdicht
Leder, Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram