Lowa Maddox GTX Lo Junior (340121) stahlblau/avocado Kinder-Wanderschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
100,87 €
Ø 103 €
97,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,85 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
100,87 €
Ø 103 €
97,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,85 €
ab 100,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA Halbschuh MADDOX GTX LO JUNIOR stahlblau/avocado, 29 Amazon Marketplace LOWA Halbschuh MADDOX GTX LO JUNIOR stahlblau/avocado, 29 Auf Lager 100,87 € Versand kostenfrei Gesamt 100,87 € → zum Angebot
• Lowa Maddox GTX LO Junior Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 29... sport2000 Lowa Maddox GTX LO Junior Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 29... 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Lowa Schuhe Maddox Gtx Lo Jr, 3401217994350121 - Grau/Schwarz - 29 Kaufland Lowa Schuhe Maddox Gtx Lo Jr, 3401217994350121 - Grau/Schwarz - 29 3-5 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Maddox GTX Lo Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.87 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
LOWA Halbschuh MADDOX GTX LO JUNIOR stahlblau/avocado, 29 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,87 € Versand kostenfrei Gesamt 100,87 € → zum Angebot
Lowa Maddox GTX LO Junior Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 29 4063606519617 sport2000 Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Lowa Schuhe Maddox Gtx Lo Jr, 3401217994350121 - Grau/Schwarz - 29 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Lowa Maddox GTX Lo Junior (340121) stahlblau/avocado Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Schuhe
sTeFF April 2024

Tolle Schuhe für Kinder. Schicke Farbe, roboust und wasserdicht. Mit praktischer Verschluss-Technik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jedes Jahr aufs Neue
J.T. Mai 2022

Die Schuhe sind top, sehr robust und sehr leicht. Wir kaufen sie jedes Jahr in größer👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super bequem
Irene H August 2021

Einer der besten und bequemsten Schuhe, die ich je hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Lowas wie immer.
ML. April 2021

Das sind nicht die ersten Lowa Halbschuhe. Wenn man die Schnürsenkel kürzen will, ist der Verschluss etwas anders, als bei früheren Modellen. Ansonsten einwandfrei die Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
Low-Top
Gummi
rutschfest
mit Schnürung
Gore-Tex
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram