Lowa Lino GTX Kids graphite/orange Kinder-Winterschuhe
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe - Kinderstiefel
Für wen: Jungen - Unisex
Farbe: grau - orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
85,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lowa LINO GTX Schnürstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
-
Lowa Lino GTX graphit/orange 9728 26 - Grau/Orange - 26 3-6 Werktage 91,80 € + 10,00 € Versand Gesamt 101,80 € → zum Angebot
-
LOWA Stiefel hoch LINO GTX Graphit/orange 31
Auf Lager
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lowa Lino GTX Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
Lowa Lino GTX Kids graphite/orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa Lino GTX Kids graphite/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, orange
Für wen
Jungen, Unisex
Produkttyp
Kinder-Winterschuhe, Kinderstiefel
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex
Obermaterial
Synthetik
Schuhsohle
Synthetik
Wetterschutz
isolierend, wasserdicht
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Decksohlenmaterial
Synthetik, Textil
Siegel
EOCA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kinderschuhe wasserdicht erklärt in 2 Minuten
Kinderschuhe grau 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Kinder Winterstiefel wasserdicht in der Übersicht
Was zeichnet Kinderstiefel aus?
Tipps & Tricks rund um Kinder Sneaker Mädchen
Alles rund um Kindersandalen Jungen
Kinder Winterstiefel Mädchen einfach erklärt
Kinderschuhe orange im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen