Puma Evolve Boot AC+ PS (392645) dark jasper/future pink/astro red Kinder-Winterschuhe
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe - Kinderstiefel
Für wen: Unisex
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,07 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Evolve Boot AC+ Winterschuhe Kinder 04 - dark jasper/future pink/astro red... 1 - 3 Werktage 34,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,06 € → zum Angebot
-
Puma Evolve AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, rot, Größe 28 4099683299210
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Puma Athletic/Sport Leisure Shoe Puma Evolve Boot Ac+ Ps, Dark Jasper-Future
109,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma Evolve Boot AC+ PS (392645)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.
Puma Evolve Boot AC+ PS (392645) dark jasper/future pink/astro red Test
5/5
★★★★★
Super produkt
Zufriedenheit, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualität und Preis top!
Sehr schöne Schuhe. Qualität 1A. Meine Tochter ist zufrieden :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles perfekt
Schuhe richtig schön und warm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne Stiefel
Meinem Sohn gefallen die Schuhe sehr halten warm und sehen auch sehr stylisch aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kinder-Winterschuhe, Kinderstiefel
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Synthetik
Schuhsohle
Gummi
Verschlusseigenschaften
elastische Schnürsenkel, mit Klettverschluss, mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kinder Sneaker Jungen im Vergleich
Diese Kinderschuhe rot solltest du kennen
Mehr zu Babyschuhe Mädchen
Kinderschuhe Unisex im Test
Kinder Winterstiefel Mädchen leicht gemacht
Diese Hausschuhe Mädchen lohnen sich 2026
Hausschuhe Jungen – unsere Top-Empfehlung
Ratgeber: Kinder Winterstiefel wasserdicht
Beliebte Themen