Geli Gießkanne 10 Liter pink Kunststoff-Gießkanne

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: pink Fassungsvermögen: 10 Liter Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,88 €
ab 4,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Gießkanne Geli Gießkanne 10 L Kunststoff pink Otto Geli Gießkanne Geli Gießkanne 10 L Kunststoff pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• Geli - Gießkanne , 10 Liter, Aus Kunststoff In Violett, 5,6x32x18,5 Cm, Mit... ManoMano Geli - Gießkanne , 10 Liter, Aus Kunststoff In Violett, 5,6x32x18,5 Cm, Mit... 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Lippert 702 010 43 Kunst.-Gießkanne 10 l pink Amazon Marketplace Lippert 702 010 43 Kunst.-Gießkanne 10 l pink 8,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne METRO Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne 2-4 Werktage 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Varianten: Geli Gießkanne 10 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.14 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Gießkanne Geli Gießkanne 10 L Kunststoff pink ✓ Bester Preis Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Geli - Gießkanne , 10 Liter, Aus Kunststoff In Violett, 5,6x32x18,5 Cm, Mit Brause ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Lippert 702 010 43 Kunst.-Gießkanne 10 l pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Geli 702 010 43, Geli Giesskanne, 10 Liter, aus Kunststoff in violett, 5,6x32x18,5 Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 13,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Geli Gießkanne 10 Liter pink Test

5/5
★★★★★ Qualität & Farbe
ichgucke August 2019

Die kräftige Farbe entspricht genau dem Bild. Die Qualität entspricht dem Preisniveau anderer Gießkannen. Gelegentlich drückt das Plastik beim Befüllen am oberen Rand ein, lässt sich jedoch leicht wieder herausdrücken.

5/5
★★★★★ schöne Gießkanne
Amazon Kunde Juni 2018

Diese Gießkanne ist einfach großartig! Die lebendige Farbe macht sie wirklich einzigartig und mein Mann sieht damit auch noch stylish aus. Ich bin so froh, dass ich sie ohne Versandkosten bestellen konnte und diese Farbe im Baumarkt nur selten zu finden ist. Eine tolle Ergänzung für meinen Garten!.

5/5
★★★★★ Superschöne Gartengießkanne in pink
schwarze L September 2015

Die pinkfarbene Gießkanne ist wirklich schön, aber mein Mann mag es nicht, damit Blumen zu gießen. Bestellung, Lieferung und Verpackung waren alle perfekt. Vielen Dank, ich würde gerne wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Einfach nur Pink :)
Christiane Oktober 2012

Die pinke Gießkanne ist ein echter Blickfang im Garten. Sie überzeugt durch ihr auffälliges Design und ist aus robustem Plastik gefertigt. Ideal für alle, die etwas Besonderes suchen.

5/5
★★★★★ Super tolle Gießkanne :-)
Kathi Mai 2012

Diese pinke Gießkanne fügt eine fröhliche Note in jeden Garten ein. Abgesehen von der Farbe, gibt es keinen Unterschied zu herkömmlichen Gießkannen. Der Preis ist angemessen und ich würde sie definitiv wieder kaufen. Ein Blickfang für jeden Hobbygärtner! :).

5/5
★★★★★ Herrlich farbige Gießkanne!
Simpel Juni 2010

Ich habe mir diese pinkfarbene Gießkanne als Geschenk für jemanden bestellt. Die Lieferung war schnell, aber die Versandkosten etwas hoch. Die Gießkanne ist optisch sehr ansprechend und hebt sich von den üblichen grünen Modellen ab.

Ob sie auch praktisch ist, kann ich leider nicht beurteilen, da ich sie verschenkt habe. Aber sie sah toll aus! Deshalb gebe ich fünf Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
pink
10 Liter
Kunststoff
Kunststoff-Gießkanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram