Geli Gießkanne 10 Liter mintgrün Kunststoff-Gießkanne

Fassungsvermögen: 10 Liter Material: Kunststoff Produkttyp: Kunststoff-Gießkanne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,70 €
ab 4,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Gießkanne Geli Gießkanne 10 L Kunststoff mintgrün Otto Geli Gießkanne Geli Gießkanne 10 L Kunststoff mintgrün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• Schlauch24 - Gießkanne , 10 Liter, Aus Kunststoff In Mintgrün, 56x32x18,5 Cm,... ManoMano Schlauch24 - Gießkanne , 10 Liter, Aus Kunststoff In Mintgrün, 56x32x18,5 Cm,... 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Geli Gießkanne 10 l mintgrün toom Geli Gießkanne 10 l mintgrün 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne METRO Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne 2-5 Werktage 16,70 € Versand kostenfrei Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Varianten: Geli Gießkanne 10 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.14 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Gießkanne Geli Gießkanne 10 L Kunststoff mintgrün ✓ Bester Preis Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Schlauch24 - Gießkanne , 10 Liter, Aus Kunststoff In Mintgrün, 56x32x18,5 Cm, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Geli Gießkanne 10 l mintgrün toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,70 € Versand kostenfrei Gesamt 16,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Geli Gießkanne 10 Liter mintgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Gießkanne 10 Liter mintgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 Liter
Kunststoff
Kunststoff-Gießkanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram