Geli Gießkanne 10 Liter hellblau Kunststoff-Gießkanne

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 10 Liter Material: Kunststoff Produkttyp: Kunststoff-Gießkanne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
ab 6,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Gießkanne Gießkanne Volumen 10 Liter aus Kunststoff - Hellblau (1-tlg) Otto Geli Gießkanne Gießkanne Volumen 10 Liter aus Kunststoff - Hellblau (1-tlg) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• geli Thermo-Kunststoff-Gießkanne enthält 10 Liter aus Kunststoff - Hellblau 33 Amazon Marketplace geli Thermo-Kunststoff-Gießkanne enthält 10 Liter aus Kunststoff - Hellblau 33 11,67 € Versand kostenfrei Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne METRO Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne 2-4 Werktage 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Varianten: Geli Gießkanne 10 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Geli Gießkanne Gießkanne Volumen 10 Liter aus Kunststoff - Hellblau (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
geli Thermo-Kunststoff-Gießkanne enthält 10 Liter aus Kunststoff - Hellblau 33 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,67 € Versand kostenfrei Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Geli Gießkanne mit Brause 10 L Gartengießkanne Kunststoff Blumengießkanne METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.

Geli Gießkanne 10 Liter hellblau Test

5/5
★★★★★ Normale Gießkanne zu einem günstigen Preis
Vine T Oktober 2023

Diese handelsüblichen Gießkannen aus Kunststoff sind zu einem günstigen Preis von 4,99 Euro erhältlich. Die hellgrüne Farbe ist besonders preiswert im Vergleich zu anderen Farben. Da die Versandkosten nur einmalig berechnet werden, habe ich direkt vier Stück gekauft. Diese Gießkannen sind zwar nicht für die Ewigkeit gemacht, erfüllen jedoch ihren Zweck.

5/5
★★★★★ Gut und auch günstig?
Markus B Juli 2023

Absolut empfehlenswert! Diese Gießkanne tut, was sie soll: sie gießt. Die Oberfläche ist zwar etwas grob, aber das ist dem Wasser egal. Ich habe nicht die Absicht, meine Hand in das Loch zu stecken. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, günstiger bekommt man sie nicht!.

5/5
★★★★★ Preis- Leistungsverhältnis ist angemessen !
nicebert Juni 2023

Diese Kunststoff-Gießkanne mit praktischer Aufsteckvorrichtung überzeugt durch ihre gute Qualität. Die Möglichkeit, sie vorne aufzustecken, macht sie besonders praktisch und leicht zu verstauen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und vergebe daher 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Gießkanne als Farbakzent
silbersirk August 2017

Diese blaue Gießkanne erfüllt ihren Zweck optimal. Mit einem Aufsatz für präzises Gießen. Das Material ist stabil und verformt sich nicht beim Befüllen.

Die Lieferung war schnell und die Qualität einwandfrei. Ideal für den Garten!.

5/5
★★★★★ Alles super
H.D. Juli 2015

Ich bin absolut begeistert von diesen farbenfrohen Gießkannen! Die leuchtenden Farben bringen mir jeden Tag Freude. Ich habe sie umfunktioniert und mit Blumen bepflanzt - ein echter Hingucker im Garten! Wirklich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ hellblaue gießkanne mit Aufsatz
Ron J April 2015

Ich habe die Gießkanne in einem schönen Hellblau bestellt und bin sehr zufrieden damit. Die Abbildung entspricht genau dem Produkt, das ich erhalten habe. Der Versand verlief reibungslos und die Lieferung war pünktlich. Der Preis ist unschlagbar und der praktische Aufsatz ist auch inklusive. Ich kann den Kauf nur empfehlen und werde hier definitiv wieder bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
10 Liter
Kunststoff
Kunststoff-Gießkanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram