Gedore Dremoplus Alu DVI-20Z Drehmomentvervielfältiger

Produkttyp: Drehmomentvervielfältiger Ausgangsdrehmoment (max.): 2.000 Nm Eingangsdrehmoment (max.): 580 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.258,98 €
Ø 1.259 €
1.258,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.511,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.258,98 €
Ø 1.259 €
1.258,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.511,11 €
ab 1.258,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.258,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Drehmomentvervielfältiger Dremoplus ALU 2000 Nm, 1 Stück, DVI-20Z Amazon GEDORE Drehmomentvervielfältiger Dremoplus ALU 2000 Nm, 1 Stück, DVI-20Z Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 1.258,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.258,98 € → zum Angebot
• Gedore DVI-20Z Drehmomentvervielfältiger DREMOPLUS ALU 2000 Nm contorion Gedore DVI-20Z Drehmomentvervielfältiger DREMOPLUS ALU 2000 Nm 2-3 Wochen 1.389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.389,99 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentvervielfältiger DVI-20Z 2000 Nm 1 Zoll Alu. GEDORE 2653265 elektro4000 Gedore Drehmomentvervielfältiger DVI-20Z 2000 Nm 1 Zoll Alu. GEDORE 2653265 1 Tage 1.443,89 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.741,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1258.98 €
Ø 1 Mon.
1.259 €
Tiefstpreis
1.259 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Drehmomentvervielfältiger Dremoplus ALU 2000 Nm, 1 Stück, DVI-20Z ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 1.258,98 € 1258.98 / stück Versand kostenfrei Gesamt 1.258,98 € → zum Angebot
Gedore DVI-20Z Drehmomentvervielfältiger DREMOPLUS ALU 2000 Nm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.389,99 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentvervielfältiger DVI-20Z 2000 Nm 1 Zoll Alu. GEDORE 2653265 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.443,89 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.741,49 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentvervielfältiger DVI-20Z 2000 Nm 1" - 2653265 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.511,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.511,99 € → zum Angebot
GEDORE DVI-20Z Drehmomentvervielfältiger DREMOPLUS ALU 2000 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 2.511,11 € Versand kostenfrei Gesamt 2.511,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Gedore Dremoplus Alu DVI-20Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Dremoplus Alu DVI-20Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmomentvervielfältiger
Leistungsdaten
2.000 Nm
580 Nm
3%
2.900 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram