Gedore VDE-Drehmomentschlüssel 3/8" 5-25 Nm Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausführung: Einzelwerkzeug
Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel
Besonderheit: Sicherungsknopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
339,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GEDORE VDE 4508-02 VDE-Drehmomentschlüssel 3/8 zoll 5-25 N·m Auf Lager 339,88 € Versand kostenfrei Gesamt 339,88 € → zum Angebot
-
Gedore VDE 4508-02 VDE-Drehmomentschlüssel 3/8" 5-25 Nm
2-3 Wochen
349,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,99 €
→ zum Angebot
-
Gedore Drehmomentschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 368,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 375,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Gedore VDE-Drehmomentschlüssel 3/8" 5-25 Nm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore VDE-Drehmomentschlüssel 3/8" 5-25 Nm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Einzelwerkzeug
Produkttyp
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Besonderheit
Sicherungsknopf
Teile insgesamt
1
Leistungsdaten
Antrieb
3/8"
Drehmoment
525 Nm
Drehmomentauslösung
akustisch
Genauigkeit
3%
Länge
319 mm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
VDE isoliert bis 1000 V