Gedore CS 5 CAPTURE Sensor 0,5-5 Nm (3124096) Drehmoment-Prüfgerät
Lieferumfang: Transporttasche
Produkttyp: Drehmoment-Prüfgerät
Antrieb: 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45%
ab
1.792,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gedore Messgerät, Drehmoment CS 5
sofort lieferbar
1.792,50 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 1.799,64 €
→ zum Angebot
-
GEDORE CS 5 038807 CAPTURE Sensor 0,5-5 Nm
ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26
3.244,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.244,87 €
→ zum Angebot
-
Capture Sensor 0,5-5 Nm - Gedore
5 bis 7 Werktage
3.576,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.576,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:00 Uhr.
Gedore CS 5 CAPTURE Sensor 0,5-5 Nm (3124096) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore CS 5 CAPTURE Sensor 0,5-5 Nm (3124096)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Transporttasche
Produkttyp
Drehmoment-Prüfgerät
Leistungsdaten
Antrieb
1/4"