Bahco 7455-100 3/8" Mechanischer Drehmomentschlüsel

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Besonderheiten: Doppelskala - Links/Rechts umschaltbare Knarre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,55 €
ab 149,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 20-100 Nm, Skala Metrisch + Imperial ManoMano Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 20-100 Nm, Skala Metrisch + Imperial 2 bis 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Bahco 3/8 Zoll Drehmomentschlüssel 20 → 100Nm, Länge 406 mm, 4... Amazon Bahco 3/8 Zoll Drehmomentschlüssel 20 → 100Nm, Länge 406 mm, 4... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 168,45 € + 2,45 € Versand Gesamt 170,90 € → zum Angebot
• Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 20-100 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 20-100 Nm, Skala metrisch + imperial 3 - 4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
Varianten: Bahco 7455
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 20-100 Nm, Skala Metrisch + Imperial ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Bahco 3/8 Zoll Drehmomentschlüssel 20 → 100Nm, Länge 406 mm, 4 (Festziehen)%, 6 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 168,45 € + 2,45 € Versand Gesamt 170,90 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 20-100 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Bahco 7455-100 3/8" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahco 7455-100 3/8"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Doppelskala, Links/Rechts umschaltbare Knarre
Metallgriff
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
1
Leistungsdaten
3/8"
32
rechts
100 Nm
akustisch, haptisch
4%
1.135 g
400 mm
0,5 Nm
Umschalthebel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram