Bahco 7455-800 3/4" Mechanischer Drehmomentschlüsel

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Besonderheiten: Doppelskala - Links/Rechts umschaltbare Knarre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
568,89 €
Ø 569 €
568,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 798,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
568,89 €
Ø 569 €
568,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 798,98 €
ab 568,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 568,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco - Drehmomentschlüssel 3/4, 150-800 Nm, Skala Metrisch + Imperial ManoMano Bahco - Drehmomentschlüssel 3/4, 150-800 Nm, Skala Metrisch + Imperial 2 bis 5 Werktage 568,89 € Versand kostenfrei Gesamt 568,89 € → zum Angebot
• Bahco Drehmomentschlüssel 3/4" 150-800 Nm banemo Bahco Drehmomentschlüssel 3/4" 150-800 Nm 1 - 2 Wochen 625,79 € + 14,90 € Versand Gesamt 640,69 € → zum Angebot
• Bahco 7455-800, Bahco Mechanisch verstellbarer Drehmoment-Klickschlüssel mit Galaxus Bahco 7455-800, Bahco Mechanisch verstellbarer Drehmoment-Klickschlüssel mit 10-14 Werktage 672,72 € Versand kostenfrei Gesamt 672,72 € → zum Angebot
• BAHCO Drehmomentschlüssel, 3/4" 150-800 Nm 121.5 cm Otto BAHCO Drehmomentschlüssel, 3/4" 150-800 Nm 121.5 cm lieferbar in 6 Wochen 798,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 805,88 € → zum Angebot
Varianten: Bahco 7455
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
568.89 €
Ø 1 Mon.
569 €
Tiefstpreis
569 €
Preisalarm aktivieren
Bahco - Drehmomentschlüssel 3/4, 150-800 Nm, Skala Metrisch + Imperial ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 568,89 € Versand kostenfrei Gesamt 568,89 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 3/4" 150-800 Nm banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 625,79 € + 14,90 € Versand Gesamt 640,69 € → zum Angebot
Bahco 7455-800, Bahco Mechanisch verstellbarer Drehmoment-Klickschlüssel mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 672,72 € Versand kostenfrei Gesamt 672,72 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 3/4, 150-800 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 692,23 € Versand kostenfrei Gesamt 692,23 € → zum Angebot
BAHCO Drehmomentschlüssel, 3/4" 150-800 Nm 121.5 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 798,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 805,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Bahco 7455-800 3/4" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahco 7455-800 3/4"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Doppelskala, Links/Rechts umschaltbare Knarre
Metallgriff
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
1
Leistungsdaten
3/4"
32
rechts
800 Nm
akustisch, haptisch
4%
5.380 g
1.947 mm
5 Nm
Umschalthebel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram