Bahco 7455-200 1/2" Mechanischer Drehmomentschlüsel

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Besonderheiten: Doppelskala - Links/Rechts umschaltbare Knarre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,58 €
Ø 149 €
148,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,58 €
Ø 149 €
148,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,72 €
ab 148,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco - Drehmomentschlüssel 1/2, 40-200 Nm, Skala Metrisch + Imperial ManoMano Bahco - Drehmomentschlüssel 1/2, 40-200 Nm, Skala Metrisch + Imperial 2 bis 4 Werktage 148,58 € Versand kostenfrei Gesamt 148,58 € → zum Angebot
• Bahco 1/2 Zoll Drehmomentschlüssel 40 → 200Nm, Länge 483 mm, 4... Amazon Marketplace Bahco 1/2 Zoll Drehmomentschlüssel 40 → 200Nm, Länge 483 mm, 4... Auf Lager 177,80 € Versand kostenfrei Gesamt 177,80 € → zum Angebot
• Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 40-200 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 40-200 Nm, Skala metrisch + imperial 3 - 4 Werktage 179,79 € Versand kostenfrei Gesamt 179,79 € → zum Angebot
Varianten: Bahco 7455
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.58 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Bahco - Drehmomentschlüssel 1/2, 40-200 Nm, Skala Metrisch + Imperial ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 148,58 € Versand kostenfrei Gesamt 148,58 € → zum Angebot
Bahco 1/2 Zoll Drehmomentschlüssel 40 → 200Nm, Länge 483 mm, 4 (Festziehen)%, 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,80 € Versand kostenfrei Gesamt 177,80 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 40-200 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 179,79 € Versand kostenfrei Gesamt 179,79 € → zum Angebot
Bahco 1/2 Zoll Drehmomentschlüssel 40 → 200Nm, Länge 483 mm, 4 (Festziehen)%, 6 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 211,72 € Versand kostenfrei Gesamt 211,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Bahco 7455-200 1/2" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahco 7455-200 1/2"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Doppelskala, Links/Rechts umschaltbare Knarre
Metallgriff
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
1
Leistungsdaten
1/2"
32
rechts
200 Nm
akustisch, haptisch
4%
1.430 g
474 mm
2 Nm
Umschalthebel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram