Bahco 7455-60 3/8" Mechanischer Drehmomentschlüsel

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Besonderheiten: Doppelskala - Links/Rechts umschaltbare Knarre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,81 €
Ø 149 €
148,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,81 €
Ø 149 €
148,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,01 €
ab 148,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 10-60 Nm, Skala Metrisch + Imperial ManoMano Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 10-60 Nm, Skala Metrisch + Imperial 2 bis 5 Werktage 148,81 € Versand kostenfrei Gesamt 148,81 € → zum Angebot
• Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 10-60 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 10-60 Nm, Skala metrisch + imperial 3 - 4 Werktage 153,25 € Versand kostenfrei Gesamt 153,25 € → zum Angebot
• Bahco 3/8 Zoll Drehmomentschlüssel 10 → 60Nm, Länge 406 mm, 4... Amazon Bahco 3/8 Zoll Drehmomentschlüssel 10 → 60Nm, Länge 406 mm, 4... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 190,01 € + 2,45 € Versand Gesamt 192,46 € → zum Angebot
Varianten: Bahco 7455
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.81 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 10-60 Nm, Skala Metrisch + Imperial ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 148,81 € Versand kostenfrei Gesamt 148,81 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 3/8, 10-60 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 153,25 € Versand kostenfrei Gesamt 153,25 € → zum Angebot
Bahco 3/8 Zoll Drehmomentschlüssel 10 → 60Nm, Länge 406 mm, 4 (Festziehen)%, 6 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 190,01 € + 2,45 € Versand Gesamt 192,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Bahco 7455-60 3/8" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahco 7455-60 3/8"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Doppelskala, Links/Rechts umschaltbare Knarre
Metallgriff
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
1
Leistungsdaten
3/8"
32
rechts
60 Nm
akustisch, haptisch
4%
1.135 g
393 mm
0,5 Nm
Umschalthebel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram