Bahco 7455-500 3/4" Mechanischer Drehmomentschlüsel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Besonderheiten: Doppelskala - Links/Rechts umschaltbare Knarre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,74 €
Ø 438 €
437,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 605,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,74 €
Ø 438 €
437,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 605,98 €
ab 437,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 437,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco Drehmomentschlüssel 3/4, 100-500 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Bahco Drehmomentschlüssel 3/4, 100-500 Nm, Skala metrisch + imperial 3 - 4 Werktage 437,74 € Versand kostenfrei Gesamt 437,74 € → zum Angebot
• Bahco Drehmomentschlüssel 3/4, 100-500 Nm, Skala Metrisch + Imperial ManoMano Bahco Drehmomentschlüssel 3/4, 100-500 Nm, Skala Metrisch + Imperial 2 bis 5 Werktage 437,74 € Versand kostenfrei Gesamt 437,74 € → zum Angebot
• Bahco Drehmomentschlüssel 3/4" 100-500 Nm banemo Bahco Drehmomentschlüssel 3/4" 100-500 Nm 1 - 2 Wochen 533,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 540,87 € → zum Angebot
• BAHCO Drehmomentschlüssel, 3/4" 100-500 Nm Otto BAHCO Drehmomentschlüssel, 3/4" 100-500 Nm lieferbar in 6 Wochen 605,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 612,88 € → zum Angebot
Varianten: Bahco 7455
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
437.74 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
Bahco Drehmomentschlüssel 3/4, 100-500 Nm, Skala metrisch + imperial ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 437,74 € Versand kostenfrei Gesamt 437,74 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 3/4, 100-500 Nm, Skala Metrisch + Imperial ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 437,74 € Versand kostenfrei Gesamt 437,74 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 3/4" 100-500 Nm banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 533,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 540,87 € → zum Angebot
BAHCO Drehmomentschlüssel, 3/4" 100-500 Nm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 605,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 612,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Bahco 7455-500 3/4" Test

5/5
★★★★★ Gut und genau
J. K Januar 2019

Wurde pünktlich gechickt. Das Werkzeug ist gut verarbeitet und mit Zertifikat. Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Doppelskala, Links/Rechts umschaltbare Knarre
Metallgriff
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
1
Leistungsdaten
3/4"
32
rechts
500 Nm
akustisch, haptisch
4%
4.676 g
870 mm
5 Nm
Umschalthebel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram