Bahco 7455-300 1/2" Mechanischer Drehmomentschlüsel

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Besonderheiten: Doppelskala - Links/Rechts umschaltbare Knarre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,16 €
Ø 185 €
185,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,16 €
Ø 185 €
185,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,34 €
ab 185,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 60-300 Nm, Skala Metrisch + Imperial ManoMano Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 60-300 Nm, Skala Metrisch + Imperial 2 bis 5 Werktage 185,16 € Versand kostenfrei Gesamt 185,16 € → zum Angebot
• Bahco 1/2 Zoll Drehmomentschlüssel 60 → 300Nm, Länge 457 mm, 4... Amazon Bahco 1/2 Zoll Drehmomentschlüssel 60 → 300Nm, Länge 457 mm, 4... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 209,50 € + 2,45 € Versand Gesamt 211,95 € → zum Angebot
• Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 60-300 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 60-300 Nm, Skala metrisch + imperial 3 - 4 Werktage 210,34 € Versand kostenfrei Gesamt 210,34 € → zum Angebot
Varianten: Bahco 7455
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.16 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 60-300 Nm, Skala Metrisch + Imperial ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 185,16 € Versand kostenfrei Gesamt 185,16 € → zum Angebot
Bahco 1/2 Zoll Drehmomentschlüssel 60 → 300Nm, Länge 457 mm, 4 (Festziehen)%, 6 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 209,50 € + 2,45 € Versand Gesamt 211,95 € → zum Angebot
Bahco Drehmomentschlüssel 1/2, 60-300 Nm, Skala metrisch + imperial Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 210,34 € Versand kostenfrei Gesamt 210,34 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:52 Uhr.

Bahco 7455-300 1/2" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahco 7455-300 1/2"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Doppelskala, Links/Rechts umschaltbare Knarre
Metallgriff
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
1
Leistungsdaten
1/2"
32
rechts
300 Nm
akustisch, haptisch
4%
1.453 g
483 mm
2 Nm
Umschalthebel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram