Gedore Blau K 21 S 50 (2734583) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 72 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,22 €
Ø 52 €
51,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,22 €
Ø 52 €
51,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 51,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734583, Gedore K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm (50 mm)... Galaxus Gedore 2734583, Gedore K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm (50 mm)... 5-7 Werktage 51,22 € Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 50 mm, 1 Stück, K 21 S 50 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 50 mm, 1 Stück, K 21 S 50 Auf Lager 64,85 € Versand kostenfrei Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.22 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734583, Gedore K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm (50 mm) (2734583) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,22 € Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 50 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,19 € + 7,14 € Versand Gesamt 62,33 € → zum Angebot
Gedore 2734583, Gedore K 21 S 50 2734583 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50mm 1" (25 mm) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 56,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,32 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm - 2734583 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 58,18 € + 9,90 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
GEDORE 2734583, Gedore K 21 S 50 2734583 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50 mm 1 (25 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Gedore K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 62,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 50 mm, 1 Stück, K 21 S 50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,85 € Versand kostenfrei Gesamt 64,85 € → zum Angebot
GEDORE 2734583, GEDORE 21 K S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1 50 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 99,91 € Versand kostenfrei Gesamt 99,91 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 21 S 50 Kraftschraubereinsatz 1" 50 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Gedore Blau K 21 S 50 (2734583) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 46 Kraftschraubereinsatz 1"
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Stecknuss mit 46 mm Länge und Gummi-Sicherungsring ist hervorragend verarbeitet. Mit zwei integrierten Verriegelungsbolzen ist sie perfekt geeignet für meinen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus. Diese hochwertige Kraft-Stecknuss wird mir zuverlässig dienen und hält problemlos den enormen Drehmoment von 2400 Nm aus, ohne zu brechen. Ideal für robuste Anwendungen!.

Allgemeine Daten
1"
72 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram