Gedore Blau K 21 S 46 (2734575) Kraftschraubereinsatz

• Der 1-Zoll-Antrieb ermöglicht die Übertragung hoher Drehmomente für anspruchsvolle Schraubaufgaben.
• Mit einer Schlüsselweite von 46 mm eignet sich dieser Einsatz ideal für großformatige Schraubverbindungen.
• Die kompakte Länge von 69 mm gewährleistet optimale Zugänglichkeit auch in beengten Arbeitsbereichen.
• Gefertigt aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl für außergewöhnliche Belastbarkeit und lange Lebensdauer.
• Die brünierte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz und verbesserte Verschleißfestigkeit.
• Als professioneller Kraftschraubereinsatz konzipiert, erfüllt dieses Werkzeug höchste Anforderungen an Qualität und Leistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,36 €
Ø 49 €
49,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,36 €
Ø 49 €
49,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,37 €
ab 49,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734575, Gedore K 21 S 46 2734575 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46mm 1"... Voelkner Gedore 2734575, Gedore K 21 S 46 2734575 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46mm 1"... Lieferzeit 11-15 Werktage 49,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,31 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 46 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 46 sofort lieferbar 49,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 46 mm, 1 Stück, K 21 S 46 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 46 mm, 1 Stück, K 21 S 46 Auf Lager 57,01 € Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore K 21 S 46 Kraftschraubereinsatz 1" 46 mm Otto Gedore Stecknuss Gedore K 21 S 46 Kraftschraubereinsatz 1" 46 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.36 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734575, Gedore K 21 S 46 2734575 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46mm 1" (25 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 49,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,31 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 S 46 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 S 46 Kraftschraubereinsatz 1" 46 mm - 2734575 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 52,23 € + 9,90 € Versand Gesamt 62,13 € → zum Angebot
Gedore K 21 S 46 Kraftschraubereinsatz 1" 46 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 54,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix 46 mm, 1 Stück, K 21 S 46 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,01 € Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
Gedore 2734575, Gedore K 21 S 46 Kraftschraubereinsatz 1" 46 mm (46 mm) (2734575) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,06 € Versand kostenfrei Gesamt 58,06 € → zum Angebot
Gedore Stecknuss Gedore K 21 S 46 Kraftschraubereinsatz 1" 46 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
GEDORE 2734575, GEDORE 21 K S 46 Kraftschraubereinsatz 1" 46 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,48 € Versand kostenfrei Gesamt 59,48 € → zum Angebot
GEDORE 2734575, Gedore K 21 S 46 2734575 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 46 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
GEDORE K 21 S 46 Kraftschraubereinsatz 1 46 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 89,37 € Versand kostenfrei Gesamt 89,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 21 S 46 (2734575)

Gedore Blau K 21 S 46 (2734575) - Präzision für höchste Ansprüche

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubwerkzeuge für anspruchsvolle Montagearbeiten. Dieser hochwertige Kraftschraubereinsatz vereint robuste Materialien mit präziser Verarbeitung und setzt neue Maßstäbe in Sachen Haltbarkeit und Leistungsfähigkeit. Konzipiert für den intensiven Dauereinsatz, meistert das Gerät selbst herausfordernde Schraubaufgaben mit Leichtigkeit und Zuverlässigkeit.

Unerschütterliche Stabilität für maximale Kraftübertragung

Das aus erstklassigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigte Werkzeug garantiert außergewöhnliche Belastbarkeit und Langlebigkeit. Seine brünierte Oberfläche bietet nicht nur optimalen Korrosionsschutz, sondern ermöglicht auch ein sicheres Greifen selbst unter widrigen Bedingungen. Mit einer Schlüsselweite von 46 mm eignet sich dieser Steckschlüssel ideal für großformatige Schraubverbindungen, die höchste Präzision erfordern.

Gedore Blau K 21 S 46 (2734575) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 21 S 46 (2734575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1"
69 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram