Gedore 3/4" D 32 41mm 12-Kant (6273050) Stecknuss

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Zwölfkant Antriebe: 3/4" - Innen-Vierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,29 €
Ø 29 €
29,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,29 €
Ø 29 €
29,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,68 €
ab 29,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Blau D 32 41 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 41 mm - 6273050 banemo Gedore Blau D 32 41 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 41 mm - 6273050 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz 3/4 Zoll, UD-Profil 41 mm, 1 Stück, D 32 41 Amazon GEDORE Steckschlüsseleinsatz 3/4 Zoll, UD-Profil 41 mm, 1 Stück, D 32 41 Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Steckschlüsseleinsatz D32 3/4″... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Steckschlüsseleinsatz D32 3/4″... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,53 € Versand kostenfrei Gesamt 40,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Blau D 32 41 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 41 mm - 6273050 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Gedore 6273050, Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 41mm L.62,5mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 29,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz D 32 41 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,15 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 41mm L.62,5mm GEDORE elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,39 € + 297,60 € Versand Gesamt 328,99 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 3/4 Zoll, UD-Profil 41 mm, 1 Stück, D 32 41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
GEDORE 6273050, Gedore D 32 41 6273050 Steckschlüsseleinsatz 41 mm 3/4 (20 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Gedore D 32 41 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 41 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Gedore 6273050, Gedore Steckschlüsseleinsatz D32 3/4" 12-kant SW 41 mm - 6273050 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
GEDORE 12-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 3/4 Zoll 41,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 34,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Gedore 6273050, Gedore D 32 41 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 41 mm (41 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
GEDORE 12-kant Steckschlüsseleinsatz Größe: 3/4 Zoll 41,0 mm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 39,26 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
GEDORE 6273050, GEDORE 32 D 41 Steckschlüsseleinsatz 3/4" UD-Profil 41 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 3/4" D 32 41mm 12-Kant (6273050) Test

3/5
★★★☆☆ Könnte etwas strammer sitzen.
Matthias J Oktober 2017

Die Gedore-Nuss passt auf die Hinterradmutter einer Ducati Multistrada 1200 und lässt sich problemlos montieren und demontieren. Kritikpunkt ist die Passgenauigkeit: Die Nuss hat etwas Spiel auf der Mutter, sitzt nicht ganz satt — daher nur drei Sterne. Positiv fällt der günstige Preis im Vergleich zu anderen Herstellern auf. Für den täglichen Werkzeugeinsatz würde ich sie nicht empfehlen, für den jährlichen Reifenwechsel ist sie jedoch absolut ausreichend.

5/5
★★★★★ Genau wie ich es mir erhofft hatte
Andreas F September 2022

Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ebert
Ebert April 2021

Super gelaufen und empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GEDORE 32 29 Steckschlüsseleinsatz 3/4 6-Kant 29 mm
Ein s März 2020

Hallo ihr Lieben wieder was neues von Gedore ich habe mir die Kompleten ¾ Zoll Stecknüsse 6 Kant und 12 Kant besorgt die es bei Gedore gibt außer 55 mm und 60 mm aber leider gibt oder besser gesagt wird bei Gedore die 29 mm 6 Kant Stecknuss nicht mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Zwölfkant
3/4", Innen-Vierkant
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille, mit griffiger Kreuzrändelung
63 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
geschliffen, verchromt
41 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram