Gedore 30 GMU-3 Steckschlüsselsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüsselsatz Antrieb: 3/8" Gewicht: 1.800 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,21 €
ab 199,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Steckschlüssel-Satz 3/8 Zoll, 17-teilig 6-kant 6-19 mm, 1 Stück, 30... Amazon Marketplace GEDORE Steckschlüssel-Satz 3/8 Zoll, 17-teilig 6-kant 6-19 mm, 1 Stück, 30... Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsselsatz, 3/8" 17-teilig 6-kant 6-19 mm - silberfarben hagebau GEDORE Steckschlüsselsatz, 3/8" 17-teilig 6-kant 6-19 mm - silberfarben 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Steckschlüsselsatz 30 GMU-3 17tlg.... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Steckschlüsselsatz 30 GMU-3 17tlg.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 263,60 € Versand kostenfrei Gesamt 263,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Steckschlüssel-Satz 3/8 Zoll, 17-teilig 6-kant 6-19 mm, 1 Stück, 30 GMU-3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsselsatz, 3/8" 17-teilig 6-kant 6-19 mm - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüssel-Satz 3/8 Zoll, 17-teilig 6-kant 6-19 mm, 1 Stück, 30 GMU-3 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 230,74 € Versand kostenfrei Gesamt 230,74 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz 30 GMU-3 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 233,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 240,81 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz 30 GMU-3 17-tlg.3/8 Zoll SW 6-19mm Z.72 6KT GEDORE elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 243,24 € + 297,60 € Versand Gesamt 540,84 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz 30 GMU-3 17tlg. 3/8′′ SW 6-19 mm Anzahl Zähne 72 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Steckschlüsselsatz 30 GMU-3 17tlg. 3/8″ Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 263,60 € Versand kostenfrei Gesamt 263,60 € → zum Angebot
Steckschlüsselsatz 30 GMU-3 17-tlg.3/8 Zoll SW 6-19mm Z.72 6KT GEDORE Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 274,09 € Versand kostenfrei Gesamt 274,09 € → zum Angebot
GEDORE 30 GMU-3 Steckschlüssel-Satz 3/8 17-teilig 6-kant 6-19 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 423,02 € Versand kostenfrei Gesamt 423,02 € → zum Angebot
Steckschlüsselsatz 30 Gmu-3 17-teilig 3/8 ′′ Schlüsselweiten 6-19 Mm Anzahl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 427,21 € Versand kostenfrei Gesamt 427,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Gedore 30 GMU-3 Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu vernünftigem Preis
Thomas Februar 2016

Der Gedore Steckschlüsselsatz überzeugt als hochwertige, Made-in-Germany Werkzeuglösung. Die Steckelemente sitzen präzise, die feinzahnige Ratsche läuft sauber und zuverlässig. Besonders praktisch ist der stabile Metallkoffer mit durchdachter Innenaufteilung aus Hartkunststoff, der Ordnung und Schutz bietet. Verarbeitung und Design wirken sehr hochwertig und langlebig; die Auswahl an Stecknüssen ist praxisgerecht.

Insgesamt ein Produkt für Anwender, die Wert auf Qualität legen und bereit sind, dafür etwas mehr zu investieren. Ich bin damit sehr zufrieden und nutze das Set gern. Wer preisbewusster kaufen möchte, findet mit der Carolus Slim Sixty Serie (ebenfalls von Gedore, jedoch asiatisch gefertigt) eine gute Alternative.

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
3/8"
1.800 g
Stahl
17

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram