Gedore 25 PK 34 Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Abtrieb-Größe: 34 Gewicht: 1.580 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,33 €
Ø 36 €
36,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,33 €
Ø 36 €
36,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,97 €
ab 36,33 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 1436996, Gedore 25 PK 34 1436996 Doppelsteckschlüssel 34 mm Voelkner Gedore 1436996, Gedore 25 PK 34 1436996 Doppelsteckschlüssel 34 mm Lieferzeit 13-18 Werktage 36,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel 25 PK 34 ReifenSuche Gedore Steckschlüssel 25 PK 34 sofort lieferbar 37,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
• GEDORE 1436996, Gedore 25 PK 34 1436996 Doppelsteckschlüssel 34 mm Conrad GEDORE 1436996, Gedore 25 PK 34 1436996 Doppelsteckschlüssel 34 mm Lieferzeit 9 bis 11 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• GEDORE Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 34 mm, 1 Stück, 25 PK 34 Amazon GEDORE Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 34 mm, 1 Stück, 25 PK 34 Auf Lager 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 25 PK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.33 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 1436996, Gedore 25 PK 34 1436996 Doppelsteckschlüssel 34 mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 36,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 25 PK 34 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
GEDORE 1436996, Gedore 25 PK 34 1436996 Doppelsteckschlüssel 34 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
GEDORE 1436996, GEDORE PK 25 34 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 34 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
GEDORE Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 34 mm, 1 Stück, 25 PK 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 34 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 34 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 66,97 € Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:55 Uhr.

Gedore 25 PK 34 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, Vierkant passend
finally März 2020

Ich bin sehr zufrieden mit dem Gedore Schlüssel. Er ist gut verarbeitet und eignet sich ideal zum Antrieb meines Frästisches und zum Spannen von Werkzeugen. Die Hebellänge ist für meine Bedürfnisse perfekt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gedore Qualität eben
Michael F Januar 2020

Ich verwende den Schlüssel für die professionelle Montage und Wartung von Industrietoren. Mit ihm lassen sich die 4-Kantschrauben an den Torsionsfedern und Seiltrommeln problemlos nachziehen, ohne Abrutschen oder Verletzungen an den Fingern. Ein top Produkt mit schneller Lieferung.

5/5
★★★★★ Ersatz für Wohnmobil Wasser Ablauf. Top!
CroeSus Juni 2018

Nachdem ich meinen Carado Wohnmobil Schlüssel verloren habe, musste ich einen Ersatz kaufen. Dieser Schlüssel passt perfekt und hat eine großartige Qualität. Ich hoffe, ich verliere ihn nicht wieder, da er ziemlich teuer ist. Ein Muss für jeden Carado Besitzer!.

5/5
★★★★★ Gedore Doppelsteckschlüssel
M 6 Oktober 2017

Mit Gedore Doppelsteckschlüsseln ist die Fahrradreparatur an Vorder- und Hinterrad ein Kinderspiel. Die besondere Form ermöglicht das Ansetzen auch in engen Radmutternbereichen. Seit Jahrzehnten die ideale Wahl für jeden Fahrradmechaniker. Machen Sie sich das Leben leichter mit diesen hochwertigen Werkzeugen von Gedore!.

3/5
★★★☆☆ GEDORE 25 V 8 Steckschlüssel extra tief 4-Kant 8 mm, 8 mm/4-kant
H.F. April 2021

Der Artikel ist an sich gut, nur schade, dass keine genaue Skizze mit Maßen dabei war. Dadurch passt der Schlüssel nicht, da der Außendurchmesser zu groß ist. Schade um die 20,00 €, die ich umsonst ausgegeben habe. Eine Skizze wäre wirklich hilfreich gewesen!.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
34
1.580 g
verchromt
340 mm
Aussensechskant
Weitere Eigenschaften
Bohrungen über dem Sechskant zum Lösen von Muttern auf Gewindebolzen#Bohrung auf der abgewinkelten Seite durchgängig für die Aufnahme eines Drehstifts
Gedore 25 PK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram