Gedore R39300219 Kreuzschlitz-Schraubendreher

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: PZ2 Klingeneigenschaften: isoliert Material Werkzeug: Chrom-Molybdän-Stahl - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,83 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,83 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,46 €
ab 5,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schraubendreher R39300219 ReifenSuche Gedore Schraubendreher R39300219 sofort lieferbar 5,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• GEDORE red VDE Schraubendreher Kreuzschlitz PZ2, Schraubenzieher 1000 V... Amazon Marketplace GEDORE red VDE Schraubendreher Kreuzschlitz PZ2, Schraubenzieher 1000 V... 6,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Gedore Red Schraubendreher R39300219 VDE-Schraubendreher PZ2 100 mm Otto Gedore Red Schraubendreher R39300219 VDE-Schraubendreher PZ2 100 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,46 € Versand kostenfrei Gesamt 20,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.83 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schraubendreher R39300219 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
GEDORE red VDE Schraubendreher Kreuzschlitz PZ2, Schraubenzieher 1000 V isoliert, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Gedore Red R39300219 VDE-Schraubendreher PZ 2 100 mm - 3301407 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,21 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
GEDORE R39300219 VDE-Schraubendreher PZ2 100 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 7,56 € + 8,50 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
GEDORE RED 3301407, Gedore RED R39300219 3301407 VDE Kreuzschlitz-Schraubendreher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Gedore Red 3301407, Gedore Red red R39300219 VDE-Schraubendreher PZ2 100 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Gedore red VDE Schraubendreher Kreuzschlitz PZ2, Schraubenzieher 1000 V isoliert, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
GEDORE red VDE Schraubendreher Kreuzschlitz PZ2, Schraubenzieher 1000 V isoliert, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Gedore RED 3301407, Gedore RED R39300219 3301407 VDE Kreuzschlitz-Schraubendreher, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Gedore Red Schraubendreher R39300219 VDE-Schraubendreher PZ2 100 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,46 € Versand kostenfrei Gesamt 20,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Gedore R39300219 Test

5/5
★★★★★ Endlich ein Schraubenzieher mit Qualität
D.P. November 2023

Mein alter billiger Schraubendreher war kaputt, also habe ich diesen hochwertigen Ersatz gekauft. Er ist die perfekte Wahl und wird mich lange begleiten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Den Preis wert und dabei immer noch günstig !
Dirk W März 2022

"Brauchst du einen Kreuzschlitzschraubenzieher?" Wenn ja, ist dieser PZ-Schraubendreher von Gedore die Lösung für dich! Schluss mit abgenutzten Schraubenköpfen und beschädigten Schraubendrehern - mit diesem hochwertigen Werkzeug bist du bestens ausgestattet, besonders für die meisten Schrauben an Ikea-Regalen. Verlass dich auf die Top-Qualität von Gedore und erleichtere dir zukünftige Schraubarbeiten!.

5/5
★★★★★ Wenn man Schalter und Steckdosen befestigen möchte!
dιмι♥💙 Mai 2020

Nachdem ich beim Befestigen eines Lichtschalters im Garten mit dem Akkuschrauber das Gewinde glattgedreht habe, war ich auf der Suche nach einem günstigen Schraubendreher. Der Gedore liegt gut in der Hand und die Spitze ist präzise, ohne Spiel. Besonders praktisch ist das Loch am Griff, um ihn an der Werkzeugwand aufzuhängen.

Für den Preis hat mich die Qualität positiv überrascht, das Material fühlt sich hochwertig an. Ein absolut empfehlenswerter Schraubendreher zu einem unschlagbaren Preis. Pluspunkte sind die gute Haptik, die solide Verarbeitung ohne scharfe Kanten und das Aufhängeloch am Griff.

Keine negativen Punkte aufgefallen. Zusammenfassend: Ein qualitativ hochwertiges Produkt mit guter Leistung zu einem super Preis. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Schraubendreher mit kleinen Fehlern
TechpilotTechpilot September 2021

Der Schraubendreher wird mehrfach verpackt geliefert und hinterlässt daher viel unnötigen Müll. Trotzdem liegt er gut in der Hand und bietet ausreichend Grip. Die Spitze ist hart genug und eignet sich gut für Elektrikerarbeiten. Allerdings nutzt sich das Logo auf der Rückseite schnell ab und das Fehlen eines Sechskants an der Spitze ist unpraktisch. Insgesamt ein solider Schraubendreher, der jedoch Verbesserungspotenzial hat.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
PZ2
isoliert
Chrom-Molybdän-Stahl, Stahl
Kreuzschlitz-Schraubendreher
Kreuzschlitz
PZ2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram