Gedore 25 PK 6 Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Abtrieb-Größe: 6 Gewicht: 80 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 4,36 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 25 Pk 6 Doppelsteckschlüssel Mit Bohrung 6 Mm ManoMano 25 Pk 6 Doppelsteckschlüssel Mit Bohrung 6 Mm 1 bis 4 Werktage 4,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel 25 PK 6 ReifenSuche Gedore Steckschlüssel 25 PK 6 sofort lieferbar 4,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• GEDORE Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm, 1 Stück, 25 PK 6 Amazon Marketplace GEDORE Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm, 1 Stück, 25 PK 6 Auf Lager 6,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 25 PK 6 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm Otto Gedore Schraube Gedore 25 PK 6 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 25 PK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.36 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
25 Pk 6 Doppelsteckschlüssel Mit Bohrung 6 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 25 PK 6 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
GEDORE 1616323, Gedore 25 PK 6 1616323 Sechskant Doppelsteckschlüssel 6 mm 6 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Gedore 25 PK 6 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
GEDORE Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm, 1 Stück, 25 PK 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
GEDORE Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm, 1 Stück, 25 PK 6 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Gedore Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 6 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 8,93 € + 8,50 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Gedore 1616323, Gedore 25 PK 6 1616323 Doppelsteckschlüssel 6 mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
GEDORE 4240312097, GEDORE Steckschlüssel abgew. 6mm 6kt. doppelt, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 12,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 25 PK 6 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 6 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Gedore 1616323, Steckschlüssel abgew. 6mm 6kt. doppelt Gedore, Mindestbestellmenge: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 25 PK 6 Test

5/5
★★★★★ Richtige Größe um ältere Heizkörper auslüften zu können (ca. 40 Jahre alte)
Danny G Dezember 2024

Ich habe diesen Entlüfter gekauft, um das Ventil an unseren älteren Heizkörpern zu öffnen. Die üblichen Entlüfter für moderne Heizungen sind oft zu klein und nicht sinnvoll. Der 9mm Entlüfter funktioniert perfekt, obwohl ich auch einen 8mm bestellt habe, da ich mich vermessen habe.

Es ist nicht einfach, präzise zu messen. Der Entlüfter wirkt stabil und zuverlässig, auch wenn ich ihn nicht intensiv testen konnte. Für die einfache Aufgabe, die ich hatte, hat er jedoch hervorragende Arbeit geleistet. Empfehlenswert für alle, die mit alten Heizkörpern arbeiten!.

5/5
★★★★★ Did the job - and didn't break!
bonemarker März 2022

Musste einen Kaminverschluss mit 8mm quadratischem "Schloss" öffnen. Habe zuvor ein "Multischlüssel" Gerät gekauft (öffnet verschiedene Größen/Arten von Kamin "Schlössern". aber sie waren aus einer Gusslegierung und brachen einfach.

Dieser hier ist aus solidem Stahl, erledigt nur einen Job. aber macht ihn perfekt. Auf jeden Fall den Preis wert - überprüfen Sie einfach die Größe, die Sie benötigen, bevor Sie denken "Oh, es wird XXmm sein!". und am Ende die falsche Größe bekommen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, Vierkant passend
finally März 2020

Der Gedore Schlüssel überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung. Ideal für das Antrieben von Frästischen und das Spannen von Werkzeugen. Die Hebellänge ist optimal. Ein Must-Have für jeden Handwerker!.

5/5
★★★★★ Gedore Qualität eben
Michael F Januar 2020

Dieser Schlüssel ist ideal für professionelle Montage und Wartung von Industrietoren. Er ermöglicht ein einfaches Nachziehen der 4-Kantschrauben an Torsionsfedern und Seiltrommeln, ohne Abrutschen oder Verletzungen. Ein Top-Produkt mit schneller Lieferung.

5/5
★★★★★ Ersatz für Wohnmobil Wasser Ablauf. Top!
CroeSus Juni 2018

Nachdem ich den Schlüssel meines Carado Wohnmobils verloren hatte, musste ich dringend einen Ersatz besorgen. Zum Glück passt dieser Schlüssel perfekt und hat eine sehr gute Qualität. Ich hoffe nur, dass ich ihn nicht noch einmal verliere, da er nicht gerade günstig war.

5/5
★★★★★ Gedore Doppelsteckschlüssel
M 6 Oktober 2017

Diese Gedore Doppelsteckschlüssel sind unverzichtbare Tools für die Fahrradreparatur. Mit ihrer speziellen Form erleichtern sie den Zugang zu Radmuttern, selbst in engen Bereichen. Jahrzehntelang bewährt, sind sie die erste Wahl für jeden Profi. Dank ihrer Qualität machen sie das Entfernen und Anbringen von Rädern zum Kinderspiel.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
6
80 g
verchromt
105 mm
Aussensechskant
Weitere Eigenschaften
Bohrungen über dem Sechskant zum Lösen von Muttern auf Gewindebolzen#Bohrung auf der abgewinkelten Seite durchgängig für die Aufnahme eines Drehstifts
Gedore 25 PK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram