Gedore 25 PK 9 Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Abtrieb-Größe: 9 Gewicht: 99 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,56 €
Ø 6 €
5,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,56 €
Ø 6 €
5,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 5,56 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 1436805, Steckschlüssel abgew. 9mm 6kt. doppelt Gedore Voelkner Gedore 1436805, Steckschlüssel abgew. 9mm 6kt. doppelt Gedore Lieferzeit 13-18 Werktage 5,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 9 mm 6-kant doppelt - 1436805 banemo Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 9 mm 6-kant doppelt - 1436805 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
• GEDORE 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm, 9 mm/6-kant doppelt,... Amazon GEDORE 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm, 9 mm/6-kant doppelt,... Auf Lager 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm Otto Gedore Schraube Gedore 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,77 € Versand kostenfrei Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 25 PK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.56 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 9 mm 6-kant doppelt - 1436805 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Gedore 1436805, Steckschlüssel abgew. 9mm 6kt. doppelt Gedore Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 5,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 25 PK 9 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm, 9 mm/6-kant doppelt, Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € 7.19 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Gedore Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm, 9 mm/6-kant doppelt, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,97 € 7.97 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Gedore 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
GEDORE 1436805, Gedore 25 PK 9 1436805 Sechskant Doppelsteckschlüssel 9 mm 9 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 10,31 € + 8,50 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
GEDORE 4240312100, GEDORE Steckschlüssel abgew. 9mm 6kt. doppelt, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 13,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 25 PK 9 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 9 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,77 € Versand kostenfrei Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Gedore 1436805, Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 9 mm 6-kant doppelt Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 25 PK 9 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, Vierkant passend
finally März 2020

Ich bin begeistert von der hochwertigen Verarbeitung des Gedore Schlüssels. Er eignet sich perfekt, um meinen Frästisch anzutreiben und Werkzeuge zu spannen. Die Hebellänge passt für meine Bedürfnisse optimal.

Nutze ihn schon seit einiger Zeit und bin rundum zufrieden. Ideal für handwerkliche Projekte!.

5/5
★★★★★ Gedore Qualität eben
Michael F Januar 2020

Dieser spezielle Schlüssel eignet sich perfekt für die professionelle Montage und Wartung von Industrietoren. Er ermöglicht ein sicheres Nachziehen der 4-Kantschrauben an den Torsionsfedern und Seiltrommeln, ohne Abrutschen oder Verletzungen an den Fingern. Ein Top-Produkt mit schneller Lieferung für den Einsatz im Handwerk.

5/5
★★★★★ Ersatz für Wohnmobil Wasser Ablauf. Top!
CroeSus Juni 2018

Ich habe mir einen Ersatzschlüssel für mein Carado Wohnmobil bestellt, da ich den Originalschlüssel verloren habe. Der neue Schlüssel passt perfekt und ist von hoher Qualität. Ich hoffe, dass ich ihn diesmal nicht verliere, da er nicht gerade günstig war.

5/5
★★★★★ Gedore Doppelsteckschlüssel
M 6 Oktober 2017

Das Gedore Doppelsteckschlüsselset ist die perfekte Wahl für die Fahrradreparatur. Mit seiner speziellen Form ist es ideal für enge Radmutterbereiche geeignet. Jahrzehntelange Erfahrung macht Gedore zum besten Werkzeug für schnelle und einfache Radausbauten. Ein Muss für jeden Fahrradliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ GEDORE 25 V 8 Steckschlüssel extra tief 4-Kant 8 mm, 8 mm/4-kant
H.F. April 2021

"Das Produkt war nicht wie erwartet, da keine genauen Maße in einer Skizze abgebildet waren. Dadurch passte der Schlüssel nicht aufgrund des zu großen Außendurchmessers. Letztendlich habe ich 20,00 € umsonst ausgegeben, da ich den Vierkantbolzen nicht drehen konnte. Eine Skizze wäre hilfreich gewesen!".

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
9
99 g
verchromt
120 mm
Aussensechskant
Weitere Eigenschaften
Bohrungen über dem Sechskant zum Lösen von Muttern auf Gewindebolzen#Bohrung auf der abgewinkelten Seite durchgängig für die Aufnahme eines Drehstifts
Gedore 25 PK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram