Gedore 25 PK 14 Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Abtrieb-Größe: 14 Gewicht: 216 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,55 €
Ø 9 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,55 €
Ø 9 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,39 €
ab 8,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 1436864, Steckschlüssel abgew. 14mm 6kt. doppelt Gedore Voelkner Gedore 1436864, Steckschlüssel abgew. 14mm 6kt. doppelt Gedore Lieferzeit 13-18 Werktage 8,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 14 mm 6-kant doppelt - 1436864 banemo Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 14 mm 6-kant doppelt - 1436864 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
• GEDORE 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm, mm/6-kant doppelt, Amazon Marketplace GEDORE 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm, mm/6-kant doppelt, Auf Lager 14,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm Otto Gedore Schraube Gedore 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,04 € Versand kostenfrei Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 25 PK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.55 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 1436864, Steckschlüssel abgew. 14mm 6kt. doppelt Gedore ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 8,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 14 mm 6-kant doppelt - 1436864 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 25 PK 14 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Gedore 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 10,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
GEDORE 1436864, Gedore 25 PK 14 1436864 Doppelsteckschlüssel 14 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Gedore Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm, mm/6-kant doppelt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm, mm/6-kant doppelt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 15,80 € + 8,50 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 25 PK 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,04 € Versand kostenfrei Gesamt 17,04 € → zum Angebot
GEDORE 1436864, GEDORE PK 25 14 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 14 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Gedore 1436864, Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 14 mm 6-kant doppelt Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 25 PK 14 Test

5/5
★★★★★ Did the job - and didn't break!
bonemarker März 2022

Ich musste einen Kaminöffner mit einem 8-mm-quadratischen "Schloss" öffnen. Zuvor hatte ich ein "Multischlüssel"-Gerät gekauft (öffnet verschiedene Größen/Arten von Kamin "Schlössern"), aber sie waren aus einer Gusslegierung und brachen einfach. Dieser hier ist aus massivem Stahl, erfüllt nur eine Aufgabe. aber erfüllt sie perfekt.

den Preis absolut wert - überprüfen Sie einfach die Größe, die Sie benötigen, bevor Sie denken "Oh, es wird XXmm sein!". und dann die falsche Größe erhalten!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, Vierkant passend
finally März 2020

Ich bin schon seit einiger Zeit begeistert von der hervorragenden Verarbeitung des Gedore Schlüssels. Er eignet sich perfekt zum Antrieb meines Frästisches und zum Spannen von Werkzeugen. Die Hebellänge ist für mich optimal.

5/5
★★★★★ Gedore Qualität eben
Michael F Januar 2020

Mit dem Schlüssel Beruflich können Industrietore mühelos montiert und gewartet werden. Die 4-Kantschrauben an Torsionsfedern und Seiltrommeln lassen sich einfach nachziehen, ohne abzurutschen oder sich die Finger zu verletzen. Ein Top Produkt mit schneller Lieferung.

5/5
★★★★★ Ersatz für Wohnmobil Wasser Ablauf. Top!
CroeSus Juni 2018

Nachdem mein Carado Wohnmobil während der Fahrt einen Schlüssel verloren hat, musste ich einen Ersatz besorgen. Dieser Ersatzschlüssel passt einwandfrei und überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität. Ich hoffe nur, dass ich ihn diesmal nicht wieder verliere, da er nicht gerade günstig war.

5/5
★★★★★ Gedore Doppelsteckschlüssel
M 6 Oktober 2017

Die besten Werkzeuge für die Fahrradreparatur an Vorder- und Hinterrad. Dank des Gedore Werkzeugs mit spezieller Doppelsteckschlüssel-Form wird das Lösen der Radmuttern zum Kinderspiel - ideal für enge Radmutternbereiche. Jahrzehntelange bewährte Qualität macht Gedore zum Spitzenprodukt für Fahrradmechaniker.

3/5
★★★☆☆ GEDORE 25 V 8 Steckschlüssel extra tief 4-Kant 8 mm, 8 mm/4-kant
H.F. April 2021

Das Produkt entspricht nicht meinen Erwartungen, da keine genaue Skizze mit den Maßen vorhanden ist. Dadurch passt der Schlüssel nicht und der Vierkantbolzen kann nicht gedreht werden. Leider habe ich umsonst 20,00 € ausgegeben. Es wäre hilfreich, wenn eine detaillierte Skizze des Produkts vorhanden wäre.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
14
216 g
verchromt
160 mm
Aussensechskant
Weitere Eigenschaften
Bohrungen über dem Sechskant zum Lösen von Muttern auf Gewindebolzen#Bohrung auf der abgewinkelten Seite durchgängig für die Aufnahme eines Drehstifts
Gedore 25 PK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram