Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T10 (01329) Schraubendreher
-
Günstigster Preis
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01329
5-7 Werktage
7,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,44 €
→ zum Angebot
-
Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T10x100
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
7,53 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 13,43 €
→ zum Angebot
-
Wiha 01329, Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T10x100
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
7,69 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 14,58 €
→ zum Angebot
-
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01329) T10 x 100 mm
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
14,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T10 (01329) Test
Ich habe diesen Set für den Austausch der Standlichter meines Audi A4 B6/86 gekauft. Sie passen perfekt zwischen den vielen Kabeln im Motorraum und erleichtern den Zugang zu den Torxschrauben der Scheinwerfer. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und auch die Optik ist super.
Die Länge ist genau richtig. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.
Ich habe diesen langen Torx-Schlüssel gekauft, um tief sitzende Schrauben zu lösen. Er ist von hoher Qualität und hat ohne Probleme fest sitzende Schrauben gelöst, ohne abgenutzt zu wirken. Perfekt für schwer erreichbare Stellen!.
Verwendung eines Mähroboters. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Liegt gut in der Hand. Schaft ist lang genug um auch tiefe Schrauben zu lösen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen