Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T27 100 mm (01336) Schraubendreher
-
Günstigster Preis
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01336
5-7 Werktage
8,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,54 €
→ zum Angebot
-
Wiha 01336, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T 27
Lieferzeit 7-10 Werktage
8,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,64 €
→ zum Angebot
-
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01336) T27 x 100 mm
Auf Lager
11,50 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
Wiha Schraubendreher Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TX mattverchromt T27 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T27 100 mm (01336) Test
Standlicht-Upgrade für Audi A4 B6/86: Passgenaue LEDs, ideal für enge Motorraum-Verhältnisse – lassen sich problemlos zwischen Kabeln bis zu den Torx-Schrauben der Scheinwerfer einsetzen. Optisch top, richtige Länge, sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung.
Optimal für tief sitzende Torx-Schrauben am Dampfstrahler: Der extra lange Torx-Schlüssel erreichte schwer zugängliche Schrauben und löste festsitzende Verbindungen trotz hohem Kraftaufwand zuverlässig. Hochwertiges, robustes Material — auch nach kräftigem Einsatz keinerlei Abnutzungserscheinungen. Empfehlenswert für Reparaturen an Geräten mit schwer zugänglichen Torx-Schrauben.
Liegt gut in der Hand. Schaft ist lang genug um auch tiefe Schrauben zu lösen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1a Qualitätsschlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen