Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T40 200 mm (01341) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: Quergriff - T-Griff Abtrieb-Größe: T40
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,70 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,70 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 11,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 01341, Schraubendreher m.Quergr.364 T 40x200mm WIHA Voelkner Wiha 01341, Schraubendreher m.Quergr.364 T 40x200mm WIHA Lieferzeit 7-10 Werktage 11,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
• Stiftschlüssel Mit Quergriff Torx® Mattverchromt T40 (01341) - Wiha ManoMano Stiftschlüssel Mit Quergriff Torx® Mattverchromt T40 (01341) - Wiha 1 bis 4 Werktage 11,72 € + 7,10 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01341 tuul.zone Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01341 5-7 Werktage 12,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01341) T40 x 200 mm Amazon Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01341) T40 x 200 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 17,40 € Versand kostenfrei Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Varianten: Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.7 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 01341, Schraubendreher m.Quergr.364 T 40x200mm WIHA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 11,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Stiftschlüssel Mit Quergriff Torx® Mattverchromt T40 (01341) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 11,72 € + 7,10 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01341 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,89 € 1,29 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T40x200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,01 € 13,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Wiha 01341, Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T40x200 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Wiha 1341, Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 40 x 200mm - 1341 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher m.Quergr.364 T 40x200mm 01341 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,74 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,34 € → zum Angebot
Wiha 1341, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (1341) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TX mattverchromt T40 x 200 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 15,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
WIHA 01341, Wiha 364 T40x200 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01341) T40 x 200 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 17,40 € Versand kostenfrei Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher m.Quergr.364, T 40x200mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 18,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T40 200 mm (01341) Test

5/5
★★★★★ Perfekt.
Roger W Januar 2023

Ideal für den Austausch der Standlichter im Audi A4 B6/86. Perfekte Passform im Motorraum. Zufrieden mit dem Produkt, sieht gut aus und die Länge ist genau richtig. Ein weiterer Kauf lohnt sich.

5/5
★★★★★ Lang genug, um alles zu erreichen!
Martin M Juni 2012

Dieser extra lange Torx-Schlüssel hat mir geholfen, tief sitzende Schrauben zu lösen, die mit einem normalen Schlüssel unerreichbar waren. Die Qualität des Materials ist ausgezeichnet, da selbst bei großem Kraftaufwand keine Abnutzungsspuren sichtbar waren. Ideal für Arbeiten mit schwer zugänglichen Schrauben!.

5/5
★★★★★ praktisch
Werner K Juni 2021

Verwendung eines Mähroboters. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liegt gut in der Hand
robbi Juni 2021

Liegt gut in der Hand. Schaft ist lang genug um auch tiefe Schrauben zu lösen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Extras
Quergriff, T-Griff
Profile & Größen
T40
200 mm
104,7 g
mit Rundklinge
232 mm
Torx
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram