Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T9 (01328) Torx-Schraubendreher

Produkttyp: Torx-Schraubendreher Farbe: grün Griff-Eigenschaft: Quergriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
6,15 €
Ø 7 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
6,15 €
Ø 7 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,88 €
ab 6,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 01328, Schraubendreher m.Quergr.364 T 9x100mm WIHA Voelkner Wiha 01328, Schraubendreher m.Quergr.364 T 9x100mm WIHA Lieferzeit 7-10 Werktage 6,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01328 tuul.zone Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01328 5-7 Werktage 7,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T9x100 evolt24 Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T9x100 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 9 x 100mm - 1328 Otto Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 9 x 100mm - 1328 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,88 € Versand kostenfrei Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Varianten: Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 01328, Schraubendreher m.Quergr.364 T 9x100mm WIHA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 6,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01328 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,29 € 0,73 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T9x100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,33 € 7,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Wiha 01328, Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T9x100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher m.Quergr.364 T 9x100mm 01328 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,29 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,89 € → zum Angebot
Wiha 1328, Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 9 x 100mm - 1328 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TX mattverchromt T9 x 100 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Wiha 1328, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (1328) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher m.Quergr.364, T 9x100mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 10,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Stiftschlüssel Mit Quergriff Torx® Mattverchromt T9 (01328) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 14,22 € Versand kostenfrei Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 9 x 100mm - 1328 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,88 € Versand kostenfrei Gesamt 14,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.

Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T9 (01328) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T9 (01328)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Extras
grün
Quergriff
Profile & Größen
T9
100 mm
Feinmechanik
29,6 g
80 mm
durchgehend, gehärtet, verchromt
126 mm
Torx
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram